17 сент. 2019, 15:00
Главные судьи: Рамиль Гайсин, Евгений Андреев
Линейные судьи: Павел Зинец, Арсений Сальников

• 19:09

• Статистика матча: Броски: 70-57 ; Броски в створ: 34-31 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 31-25 ; Блокированные броски: 16-14 ; Силовые приемы: 8-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• Статистика овертайма: Броски: 4-0 ; Броски в створ: 2-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:09

Выход 2 в 1, Спиридонов отдает вдоль ворот, Шешин не упускает своего шанса и приносит победу Лисам - 2:1!!!

• 62:29

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Шешин Дмитрий ассистенты: 18. Спиридонов Егор

• 61 мин

Минуту шайба держалась у Лис, Платонов обострил, набросив на ворота в надежде на подправление Дорофеевым

• 19:07

• Статистика в сумме за 3 периода: Броски: 66-57 ; Броски в створ: 32-31 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 30-25 ; Блокированные броски: 16-14 ; Силовые приемы: 8-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-17 ; Броски в створ: 7-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-7 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 3-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 19:04

Шашков выручает в очередной раз! У гостей был отличный шанс выйти вперед!

Идут последние 2 минуты периода

Дорофеев прокатился по дуге и бросил с центра, Селивёрстов ловит

Сольный проход Дорофеева завершается непростым для вратаря броском! Вбрасывание будет в зоне гостей

Лисы в полном составе

Рожков выбрасывает шайбу из зоны!

Гатиятулин бросает, Шашков отбивает, партнер выносит шайбу из зоны

• 54:56

Удаление. Стальные Лисы.  29. Хайруллин Тимур 2 мин. Подножка

Мозякин вошел в зону, оставил Олейникову, коварный бросок, Селивёрстову неудобной было ловит, едва не упал вратарь!

Позиционная ошибка, Несветаев получает пас на свободном льду перед воротами Лис, Шашков спасает команду!

После затяжной атаки Медведей Лисы проводят контратаку, в которой Дорофеев после паса Платонова попадает в перекладину ворот! Уже третий раз в стойку попадает сегодня Павел!

Шабанов с дальнего с кистей - Шашков блином отбил

Шашков не дал себя обыграть в ближнем бою Швареву!

Шварев в упор бросал, мимо!

Сиренко небрежно сыграл выбрасывая шайбу из зоны, Шашков с трудом накрыл шайбу!

Несветаев в дальний верхом бросал!

Очередной бросок Хайруллина все таки достигает цели, благодаря рикошету от клюшки игрока Медведей - 1:1!!!

• 44:21

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 29. Хайруллин Тимур ассистенты: 11. Рожков Никита А., 25. Шешин Дмитрий

Платонов на скорости врывается в зону, бросает, шайбу подбирает Дорофеев обыгрывает вратаря, но попадает в штангу!

Мозякин отдает в средней зоне Господынько, вход в зону, бросок низом - щиток

Гусев из средней зоны бросает на первых секундах

• 18:35

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 52-40 ; Броски в створ: 25-21 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 23-18 ; Блокированные броски: 12-11 ; Силовые приемы: 5-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 18:20

Идет последняя минута периода

Рожков и Хайруллин блокируют броски Зарубина

Шешин с центра с неудобной мог забивать, не попал в створ!

Сиренко от синей - пока не пробиваем сегодня Селиверстов

Несветаев обыграл игрока Лис 1 в 1 у борта, выехал в центр и бросил низом - Шашков достает щитком

Хайруллин бросал и добивал с близкого!

Мозякин за воротами гостей отбирает шайбу у двух защитников, отдает Господынько, который переправляет на Олейникова, бросок которого отбивает вратарь!

Селивёрстов справляется с броском верхом Рожкова с правого края

Спиридонов пытался убежать от защитника!

Якуценя атакует ворота Лис!

Зиновьев на скорости приехал в зону, бросил с острого - Шашков в игре!

Медведи в полном составе и тут же Фильчаков угрожает воротам хозяев площадки!

Гусев с кистей от синей, Селивёрстов уверенно ловит

• 29:30

Удаление. Белые Медведи.  57. Фильчаков Родион 2 мин. Подножка

Дорофеев зарабатывает большинство для своей команды!

Снова первое звено Лис и вновь обостряют! Хайруллин с хорошей позиции бросал!

Платонов со входа в зону хлестко бросает с кистей, выше ворот

Шабанов накатился по центру, получил передачу, бросил, Дорофеев успевает заблокировать!

Хорошая смена у первого звена Лис, отыграли в зоне гостей, несколько бросков в активе!

Дорофеев с точки вбрасывания не попадает в дальний верхний

Гости в полном составе

Гусев от синей проверяет кипера

Разыграли хорошо, но прямой бросок вратарь уверенно ловит, никого перед воротами не было

• 21:25

Удаление. Белые Медведи.  76. Зарубин Артём 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

На Олейникове нарушены правила!

Много остановок на первой минуте. На этот раз ворота Лис сдвинуты. Небольшая пауза в игре

Рожков с Шешиным убегают 2 в 1, пас вдоль ворот, пришлось обрабатывать шайбу и вратарь успел перекрыть обстрел!

• 17:48

• 17:33

Господынько с очень острого угла бросил в створ ворот

Штурм ворот гостей! Только с помощью проброса удается вывести шайбу!

Платонов низом в дальний бросал, страж ворот Медведей сыграл щитком

Перекладина спасает ворота после броска Дорофеева с центра!

Хайруллин дважды с близкого атаковал! Оба раза вратарь хорошо сыграл!

Диагональный пас с разворота от борта на дальнюю штангу, Яковлев подставлял клюшку, шайба в пустые не пошла, после чего Александр влетел в штангу ворот!

Вдовин с пятака с двух метров от ворот не попадает!

• 10:50

Удаление. Стальные Лисы.  77. Николаев Илья В. 2 мин. Подножка

Гусев подключился к атаке, бросил в ближний - кипер на месте

Степанов накатился от синей, по ходу обыграв Дорофеева, бросил из-под Антипина и 0:1!!!

• 7:36

0—1

Изменение счета: Белые Медведи. 58. Степанов Егор ассистенты: 49. Шабанов Максим В.

Шешин опасно бросал с острого угла, неточно

Лисы проводят атаку, Гусев бросает от синей, Селивёрстов отбивает щитком

Заперли в зоне хозяев, с трудом удалось разрядить обстановку Лисам

Сапожников с дальней дистанции бросил, Шашков отбил

Господынько допустил потерю в своей зоне у борта, Зиновьев бросил выше ворот Лис

Спиридонов объехал защитника, выкатился на вратаря, но шайба сошла с крюка!

• 17:00

20. Шашков Николай (Стальные Лисы).
    73. Селивёрстов Виктор (Белые Медведи).

• 17:00

• Белые Медведи: Вдовин - Гатиятулин, Степанов - Шабанов - Лукин; Зарубин - Нероев, Несветаев - Фильчаков - Зиновьев; Чупин - Мысляев, Якуценя - Шварев - Барабаш

• Стальные Лисы: Николаев - Антипин, Дорофеев - Платонов - Юров; Сиренко - Мартынов, Господынько - Олейников - Мозякин; Корешков - Гололобов, Болсуновский - Сахаров - Захаров

• Белые Медведи: Горбунов, Тертышный - Мякишев, Аксенов - Сапожников - Яковлев

• Стальные Лисы: Шашков, Гусев - Хайруллин, Шешин - Спиридонов - Рожков

• Начинаем прямую текстовую трансляцию с очередного матча регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги из Магнитогорска!