Главные судьи: Павел Степанищев, Тимур Жаирбаев
Линейные судьи: Ярослав Заславский, Алексей Шубин

3—2

Изменение счета: Сарматы. 7. Ипатов Владимир

• 19:20

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Ипатов Владимир (Сарматы). В воротах 60. Щетилин Алексей (Тюменский Легион). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Пылаев Артём (Тюменский Легион). В воротах 50. Гилёв Александр (Сарматы). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Назаров Иван (Сарматы). В воротах 60. Щетилин Алексей (Тюменский Легион). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Волков Евгений (Тюменский Легион). В воротах 50. Гилёв Александр (Сарматы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 83. Житников Илья (Сарматы). В воротах 60. Щетилин Алексей (Тюменский Легион). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 2. Цибин Антон (Тюменский Легион). В воротах 50. Гилёв Александр (Сарматы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Уколов Иван (Сарматы). В воротах 60. Щетилин Алексей (Тюменский Легион). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 40. Головин Александр (Тюменский Легион). В воротах 50. Гилёв Александр (Сарматы). Вратарь.

• 19:15

• Статистика матча: Броски: 66-30 ; Броски в створ: 39-16 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 28-31 ; Блокированные броски: 5-13 ; Силовые приемы: 79-75 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-22

• Статистика овертайма: Броски: 3-2 ; Броски в створ: 1-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:09

спасает команду Гилёв!

• 19:03

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-4 ; Броски в створ: 13-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 16-25 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-18

• 47:47

Удаление. Тюменский Легион.  34. Богданов Максим 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 47:47

Удаление. Сарматы.  36. Фахрутдинов Ильназ 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 28:40

Удаление. Тюменский Легион.  82. Васюков Артём С. 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

2—2

Изменение счета: Сарматы. 58. Катаев Даниил ассистенты: 7. Ипатов Владимир, 99. Уколов Иван

1—1

Изменение счета: Сарматы. 83. Житников Илья ассистенты: 42. Драгун Илья, 45. Томи Милад

• 6:26

0—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 67. Пылаев Артём ассистенты: 34. Богданов Максим, 23. Сусликов Михаил

• составы команд:

• Сегодня нас ждёт интересный матч, в котором Сарматы попытаются взять реванш , а Тюменский Легион продлить волну успеха и в позитивном настрое отправиться в Магнитогорск

• Четыре раза тюменцы выходили вперёд во вчерашнем матче, и трижды Сарматы быстро сравнивали счёт, но вчетвёртый раз этого сделать подопеченым Громилина не позволил соперник. Оренбуржцы в последние две минуты третьего периода пошли на штурм ворот и Антон Бородкин сменился на шестого полевого , но никаких плодов это не принесло Сарматам

• Вчера тюменцы прервали серию поражений в МХЛ из 8 матчей , в тяжелейшем матче одолели Сарматов со счётом 3:4