был момент у Богдашкина, но бросок в живот Исаеву

Исаев в надежде забить выбросил прямо на соперника, едва не поплатился за это

дважды мимо пустых ворот

• 57:57

Замена вратаря. Авто: 35. Исаев Михаил. Кузнецкие Медведи: без вратаря.

оставляют неприкрытым тыл гости, момент у Мыльникова, Банников в падении спасает ворота

гости выбрались в зону Авто, но сами потеряли шайбу

борьба в зоне гостей

пока преимущество на стороне Авто, у Медведей не получается вновь перевернуть игру

жарко на пятачке у ворот гостей, Авто пытается затолкать шайбу, едва не вспыхивает драка

быстрая контратака Авто, пас под бросок Федорову, шайба остается на линии ворот и Федоров сам же ее добивает

• 49:29

4—3

Изменение счета: Авто. 97. Фёдоров Александр ассистенты: 56. Овчинников Илья, 87. Лоза Илья

Сибиряков в ближний угол, ловит Банников

диагональ на Кожедуба, не получается бросок в касание

бросок с кистей от синей, шайба заходит в верхний угол ворот

• 45:15

3—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 65. Соколов Андрей ассистенты: 33. Сизиков Денис

• 44:01

Удаление. Авто.  45. Колесников Сергей Г. 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

контратака Медведей, пас на пустой угол, шайба летит мимо ворот

Колесников подобрал шайбу, прорвался по центру между защитников, но не смог обыграть вратаря

• 14:33

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 33-24 ; Броски в створ: 16-11 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 18-21 ; Блокированные броски: 10-11 ; Силовые приемы: 10-11 ; Штраф: 10-4

• 14:18

дуплетами решили команды радовать болельщиков, Маскаев 1 на 1, с кистей в девятку

• 38:58

3—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 5. Маскаев Марк

быстрая трехходовка Авто, вратарь не успевает переместитсья, Охов расстреливает пустые ворота

• 38:18

3—1

Изменение счета: Авто. 66. Охов Данила ассистенты: 37. Фоминцев Александр, 96. Сулин Андрей

Колесников завершает комбинацию Авто, Банников выручает

Сулин 1 на 1 с вратарем, бросок мимо ворот

мощный выстрел Богдашкина, шайба пролетела рядом со штангой

Авто в полном составе, большую часть этого отрезка Авто не позволял подойти гостям к своей зоне

• 30:32

Удаление. Авто.  89. Кокурин Никита 2 мин. Удар коленом

выходит на ворота Овчинников, бросок в ближний угол, спасает свою команду Банников

• 26:09

2—1

Изменение счета: Авто. 87. Лоза Илья ассистенты: 85. Журавлёв Юрий, 56. Овчинников Илья

• 25:22

1—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 9. Юдин Сергей ассистенты: 33. Сизиков Денис, 69. Хрунин Иван