Аудитория: 145 зрителей
Главные судьи: Евгений Пронских, Евгений П. Литвинов
Линейные судьи: Максим Кунов, Никита Наталенко

• 19:35

• Статистика матча: Броски: 49-59 ; Броски в створ: 25-32 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 41-32 ; Блокированные броски: 16-12 ; Силовые приемы: 8-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 35-16

• 65:00

3—2

Изменение счета: МХК Спартак. 13. Новрузов Руслан

• 19:35

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Новрузов Руслан (МХК Спартак). В воротах 20. Ершов Кирилл (МХК Динамо СПб). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Большаков Сергей (МХК Динамо СПб). В воротах 88. Куликов Дмитрий (МХК Спартак). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Оськин Александр (МХК Спартак). В воротах 20. Ершов Кирилл (МХК Динамо СПб). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Анисимов Егор (МХК Динамо СПб). В воротах 88. Куликов Дмитрий (МХК Спартак). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Лунин Александр (МХК Спартак). В воротах 20. Ершов Кирилл (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 60. Яковлев Пётр (МХК Динамо СПб). В воротах 88. Куликов Дмитрий (МХК Спартак). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Авершин Данил (МХК Спартак). В воротах 20. Ершов Кирилл (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 64. Сорокин Семён (МХК Динамо СПб). В воротах 88. Куликов Дмитрий (МХК Спартак). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Львутин Богдан (МХК Спартак). В воротах 20. Ершов Кирилл (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 19:30

• Статистика овертайма: Броски: 2-7 ; Броски в створ: 1-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:27

Спартак играет в полном составе

• 61:33

Таймаут. МХК Динамо СПб.

• 19:19

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-28 ; Броски в створ: 7-18 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-15 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 19:16

• 59:38

Удаление. МХК Спартак.  7. Егоров Алексей 2 мин. Блокировка

• 58:23

2—2

Изменение счета: МХК Спартак. 89. Кравченко Егор ассистенты: 24. Оськин Александр

Динамо играет в полном составе

• 40:57

Удаление. МХК Динамо СПб.  92. Буруянов Никита 2 мин. Удар клюшкой

• 18:43

• 18:28

• 39:20

Удаление. МХК Спартак.  3. Соболев Даниил 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры