Аудитория: 270 зрителей
Главные судьи: Александр А. Смирнов, Михаил Ханов
Линейные судьи: Никита Бухаров, Александр Феоктистов

• 15:05

• Статистика матча: Броски: 33-75 ; Броски в створ: 18-42 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 20-35 ; Блокированные броски: 15-8 ; Силовые приемы: 15-20 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-29 ; Броски в створ: 11-16 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 4-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

1—4

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 33. Звонов Егор ассистенты: 63. Кацевич Марк, 21. Жигалов Иван

• 48:18

1—3

Изменение счета: ОЭРДЖИ Юниор. 17. Жеребкин Дмитрий ассистенты: 8. Высоцкий Патрик, 59. Корбит Прохор

• 47:20

0—3

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 16. Иванов Глеб А. ассистенты: 88. Лазутин Даниил

МХК Динамо плотно атакуют! Вратарь справляется с этой атакой!

• 14:31

• Статистика после двух периодов: Броски: 17-46 ; Броски в створ: 7-26 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 10-24 ; Блокированные броски: 9-6 ; Силовые приемы: 11-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 14:16

Последняя минута 2го периода!

Команда ОРДЖИ Юниор играет в полном составе!

Команда МХК Динамо играет в полном составе!

0—2

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 40. Косолапов Антон ассистенты: 9. Чибриков Никита, 39. Большаков Михаил

Жеребкин со средней дистанции! Шайба в ловушке!

• 30:29

0—1

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 63. Кацевич Марк ассистенты: 73. Ирицян Арман, 33. Звонов Егор

• 23:50

Удаление. МХК Динамо Мск.  54. Смирнов Егор 2 мин. Грубость

Опасный момент у ворот ОРДЖИ! Вратарь на месте!

• 13:46

• 13:31

Последняя минута 1го периода!

• 17:16

Замена вратаря. ОЭРДЖИ Юниор: 79. Ху Хаожань. МХК Динамо Мск: 21. Жигалов Иван.

• 17:16

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  20. Сотский Сергей 2 мин. Подножка

• 17:11

Замена вратаря. ОЭРДЖИ Юниор: 79. Ху Хаожань. МХК Динамо Мск: без вратаря.

Острая атака ОРДЖИ Юниор! Шайба в ловушке!

• 2:55

Удаление. МХК Динамо Мск.  45. Мачулин Василий 2 мин. Подножка

• 13:00

79. Ху Хаожань (ОЭРДЖИ Юниор).
    21. Жигалов Иван (МХК Динамо Мск).

• 13:00

• Звучат Государственные гимны Российской Федерации и Китайской Народной Республики!

• Команды приглашаются не лед!

• Команда ОРДЖИ-Юниор: Артем Сериков #21 - Леви Юнтунен #18, Ван Цзин #91 - Егор Ярошенко(К) #55 - Никита Ивашкин #88

• Команда МХК Динамо: Олег Гофман #19 - Арман Ирицян #73, Антон Косолапов #40 - Егор Брызгалов(К) #43 - Марк Кацевич #63

• Представляем стартовые составы команд!

• Добрый день, уважаемые поклонники хоккея! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию Париматча Чемпионата Молодежной хоккейной лиги – Первенства России по хоккею среди юниоров до 21 года сезона 2019-2020 годов. Команда ОРДЖИ-Юниор (г.Пекин) принимает команду МХК Динамо (г.Москва). Матч проходит в СК Дмитров.