Линейные судьи: Максим Мануилов, Дмитрий А. Лебедев

из своей зоны бросок по пустым воротам, штанга

Замена вратаря. Авто: 30. Романов Георгий. Ирбис: без вратаря.

• 57:24

Удаление. Авто.  56. Овчинников Илья 2 мин. Подножка

Суслов из-за ворот на Сибирякова, помешал тому защитник замкнуть

активно проводят последние смены гости, пытаясь спасти игру. Авто играет по счету, уделяя больше внимания обороне

• 44:00

Замена вратаря. Авто: 30. Романов Георгий. Ирбис: 31. Ахтямов Артур.

• 43:42

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Ирбис: 31. Ахтямов Артур.

• 14:39

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 56-38 ; Броски в створ: 28-18 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 20-22 ; Блокированные броски: 14-19 ; Силовые приемы: 8-12 ; Штраф: 31-27

Удаление. Авто.  52. Чуфаров Антон 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

из средней зоны раскатились хозяева, поперечная передача, Суслов с кистей отправляет шайбу в ближний угол

• 35:35

3—1

Изменение счета: Авто. 19. Суслов Константин ассистенты: 29. Бондарь Семён, 97. Фёдоров Александр

и еще раз спасает свои ворота Романов

бросок в ближний угол, щитком отбивает Романов

шайба на пятачке гостей, не смогли добить ее хозяева

уже не в первый раз хозяева длинным пасом отрезают всю оборону и выводят игрока 1 на 1, но до этого реализовать такой выход не получалось. Бухаров же на скорости обыграл вратаря и завел шайбу в пустые ворота

• 33:07

2—1

Изменение счета: Авто. 10. Бухаров Владислав ассистенты: 29. Бондарь Семён, 75. Зайцев Даниил Л.

Удаление. Авто.  66. Охов Данила 5 мин. Драка

по правому краю прорывается на вираже Сибиряков, с неудобной покатил шайбу в щитки вратарю

убежал Лоза к воротам, но не смог оформить дубль

• 26:08

Удаление. Авто.  54. Сибиряков Сергей 2 мин. Блокировка

проброс у гостей после затяжной атаки Авто

Суслов замыкает, успевает к этой шайбе Ахтямов

Авто в атаке, бросок от синей, борьба на пятачке, гости отбрасывают

с кистей Булатов не попал в верхний угол, Авто в контратаке проверяет на прочность щиток Ахтямова

• 13:49

• 13:34

• 17:51

Удаление. Авто.  95. Широкалов Иван 2 мин. Подножка

перекладина сыграла за Романова

Романов немного потерял позицию, отбил шайбу краем щитка и сел на лед, Мухин добивает под перекладину в открытые ворота

• 13:05

1—1

Изменение счета: Ирбис. 83. Мухин Кирилл

Овчинников выходит на ворота, спасает свою команду Ахтямов

гости 2 в 1, не попал Кателевский в ворота, Романов уже не дотягивался до шайбы

выход 1 на 1, Чуфаров красиво обыграл вратаря, но шайба прокатилась рядом со штангой, не попав в ворота