27 окт. 2019, 13:00
Аудитория: 280 зрителей
Главные судьи: Дмитрий Заболотнев, Ярослав Чернышов
Линейные судьи: Валентин Зайцев, Александр Феоктистов

• Статистика матча: Броски: 78-26 ; Броски в створ: 44-8 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 30-21 ; Блокированные броски: 9-21 ; Силовые приемы: 4-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-10

• 14:58

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-9 ; Броски в створ: 12-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-10 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 0-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 14:58

• 54:02

2—1

Изменение счета: Красная Армия. 61. Климов Леонид ассистенты: 23. Хулапов Данила

• 30:03

Замена вратаря. Красная Армия: 30. Скотников Всеволод. СМО МХК Атлант: 77. Задорожный Платон.

• 29:59

Замена вратаря. Красная Армия: без вратаря. СМО МХК Атлант: 77. Задорожный Платон.

• 26:21

• 24:41

Удаление. Красная Армия.  39. Кузьминов Егор 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 21:40

1—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 8. Дарьин Роман ассистенты: 27. Шушин Даниил, 47. Усманов Даниэль

• 13:43

• 13:28

• 13:27

Удаление. СМО МХК Атлант.  9. Некрасов Никита 2 мин. Подножка

• 13:27

• 13:22

• 06 мин

• 5:41

1—0

Изменение счета: Красная Армия. 18. Шапошников Александр ассистенты: 12. Аноп Даниил, 85. Корешков Павел

• 5:15

Удаление. СМО МХК Атлант.  26. Кузык Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 13:01

30. Скотников Всеволод (Красная Армия).
    77. Задорожный Платон (СМО МХК Атлант).

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Представляем вашему вниманию матч регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги между командами "Красная Армия" Москва и "Атлант" Московская область.