Аудитория: 845 зрителей
Главные судьи: Тимур Жаирбаев, Александр Саутин
Линейные судьи: Александр Ядрышников, Владислав Машенькин

• 19:08

• Статистика матча: Броски: 55-52 ; Броски в створ: 34-37 ; Голы: 6-4 ; Вбрасывания: 26-23 ; Блокированные броски: 5-10 ; Силовые приемы: 21-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 37-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-19 ; Броски в створ: 7-15 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 11-7 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 31-8

• 19:08

• 59:45

Замена вратаря. Алтай У-К: 40. Нурек Владислав. Чайка: 60. Громовик Егор.

Буденчук в своей зоне шайбу перехватил и бросил верхом

• 59:45

6—4

Изменение счета: Алтай У-К. 36. Буденчук Денис ассистенты: 66. Подшивалов Иван

• 59:17

Замена вратаря. Алтай У-К: 40. Нурек Владислав. Чайка: без вратаря.

• 59:02

Таймаут. Чайка.

Лагунов на пятаке подправил после мощного броска от синей

• 59:02

5—4

Изменение счета: Алтай У-К. 34. Лагунов Андрей ассистенты: 52. Петросян Стас, 94. Воробьёв Валентин

убежали в контратаку гости, сходу 2 в 1 не получилось реализовать, но после неудачного выброса из зоны додавили, Давыдов бросал уже в пустые ворота

• 57:46

4—4

Изменение счета: Чайка. 53. Давыдов Денис Ал. ассистенты: 14. Шульга Иван, 47. Шавин Никита

Удаление. Чайка.  4. Светов Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Волосенков от синей набросил, шайба на пятаке срикошетила и влетела под перекладину

• 49:41

4—3

Изменение счета: Алтай У-К. 91. Волосенков Никита ассистенты: 36. Буденчук Денис, 66. Подшивалов Иван

• 45:07

Удаление. Алтай У-К.  64. Уваров Данила 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 45:07

Удаление. Чайка.  62. Копылов Ян 2 мин. Толчок клюшкой

несильный бросок, Нурек отбил и шайба парашютом в ворота залетела

• 43:38

2—3

Изменение счета: Чайка. 87. Никулин Денис А. ассистенты: 42. Синицын Роман, 48. Алексеев Егор Ал.

• 42:37

Удаление. Алтай У-К.  96. Кизекпаев Тигран 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 42:37

Удаление. Алтай У-К.  96. Кизекпаев Тигран 5 мин. Подножка

• 18:31

• 18:16

не было гола

после первой паузы судья пошел смотреть повтор момента когда Волосенков попал в штангу

1—2

Изменение счета: Чайка. 15. Мутовин Артемий ассистенты: 14. Шульга Иван, 47. Шавин Никита