#347
28 окт. 2019, 17:00
Главные судьи: Алексей Абросимов, Максим Анисимов
Линейные судьи: Андрей Ионов, Юрий Кожевников

• Статистика матча: Броски: 79-35 ; Броски в створ: 42-16 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 29-22 ; Блокированные броски: 13-23 ; Силовые приемы: 13-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-20

• 19:01

• Статистика 3-го периода: Броски: 28-12 ; Броски в створ: 15-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-6 ; Блокированные броски: 4-8 ; Силовые приемы: 5-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-2

• 19:01

• 59:06

Удаление. Красная Армия.  42. Калиниченко Роман 2 мин. Задержка соперника

• 58:28

Удаление. Красная Армия.  11. Чёрный Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

5—1

Изменение счета: Красная Армия. 59. Долгопятов Никита ассистенты: 64. Шафеев Эммануил, 95. Корбит Егор

• 18:32

• Статистика двух периодов: Броски: 50-23 ; Броски в створ: 27-12 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 21-16 ; Блокированные броски: 9-14 ; Силовые приемы: 8-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-18

• 18:17

• 38:38

4—1

Изменение счета: Красная Армия. 59. Долгопятов Никита ассистенты: 38. Росляков Семён, 64. Шафеев Эммануил

• 37:24

3—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 83. Несветаев Григорий ассистенты: 11. Кареев Семён, 25. Марков Даниил

Штраф отбывает №25 Марков Даниил

• 36:57

Удаление. СМО МХК Атлант.  93. Миллер Никита 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 34:57

Удаление. СМО МХК Атлант.  93. Миллер Никита 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 34:57

Замена вратаря. Красная Армия: 31. Шарабарин Семён. СМО МХК Атлант: 77. Задорожный Платон.

• 34:50

Замена вратаря. Красная Армия: без вратаря. СМО МХК Атлант: 77. Задорожный Платон.

• 17:48

• 17:33

Идет видеопросмотр на предмет правильности взятия ворот

• 16:55

3—0

Изменение счета: Красная Армия. 63. Мингачёв Тахир ассистенты: 23. Хулапов Данила, 61. Климов Леонид

• 16:00

Удаление. СМО МХК Атлант.  15. Копылов Георгий 2 мин. Подножка

• 16:00

• 15:56

• 14:40

Удаление. Красная Армия.  23. Хулапов Данила 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

2—0

Изменение счета: Красная Армия. 61. Климов Леонид ассистенты: 23. Хулапов Данила

• 4:30

1—0

Изменение счета: Красная Армия. 59. Долгопятов Никита ассистенты: 38. Росляков Семён, 95. Корбит Егор

• 17:00

31. Шарабарин Семён (Красная Армия).
    77. Задорожный Платон (СМО МХК Атлант).

• 17:00

• Добрый вечер, уважаемые болельщики хоккея! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги между командами "Красная Армия" (Москва) и "СМО МХК Атлант" (Мытищи)