Замена вратаря. Авто: 35. Исаев Михаил. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль.

Изменение счета: Спутник Ал. 68. Закиров Тимур ассистенты: 42. Зяблов Олег

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль.

• 57:46

Таймаут. Спутник Ал.

контратака Спутника, Фадеев не попал по летящей шайбе

потерял шайбу Насыров, этим не воспользовался Бухаров. Кистевой бросок Фоминцева с претензией на гол в девятку, но не пошло

хорошую комбинацию завершает Колесников, Исаев выпрыгнул на шайбу и спас ворота

• 48:11

Удаление. Авто.  86. Захаров Илья 2 мин. Подножка

• 48:11

• 48:05

Замена вратаря. Авто: 35. Исаев Михаил. Спутник Ал: без вратаря.

вновь спасает свои ворота Насыров

Валитов с кистей выше ворот

бросает Ворожцов добивает и перелетает через вратаря Сибиряков, остановка игры

в прежнем ключе протекает игра, гости уверенно играют в обороны, цепляясь за возможность уколоть в контратаке. У Авто пока не видно чего-то вроде вчерашнего навала на последних минутах

• 19:57

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 32-34 ; Броски в створ: 18-15 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 15-19 ; Блокированные броски: 16-9 ; Силовые приемы: 15-4 ; Штраф: 4-2

• 19:42

Галиев из-за ворот резко вытаскивает шайбу на пятачок, но никто из партнеров не поддержал

Бухаров вышел на отличную позицию, метил в дальнюю девятку, но шайба не зашла в ворота

набрасывает Шолгин на пятак, шайбу не подправили, забирает ее Исаев

Галеев на развороте бросает с неудобной, ловушкой сыграл Исаев

Сулин со входа в зону выстрелил в плечо Насырова

шайба долго ходит по борту в зоне Авто, не удается гостям выйти на бросок

хлесткий бросок Бухарова, ловит шайбу Насыров

позиционная атака Спутника, Овчинникову удалось перехватить шайбу

Авто проводит несколько атак с выходом в среднюю зону, оборона Спутника сыграла уверенно

бросок в ближний угол, закрывает его Исаев, контратака Авто, шайба пролетает рядом с крестовиной, Бухаров продолжает атаку опасным броском, Насыров на месте