Главные судьи: Константин Косарезов, Владислав Журавлёв
Линейные судьи: Владимир Гольцов, Иван Токмаков

• Статистика матча: Броски: 45-46 ; Броски в створ: 26-26 ; Голы: 6-0 ; Вбрасывания: 28-19 ; Блокированные броски: 10-6 ; Силовые приемы: 6-10 ; Штраф: 0-0

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-19 ; Броски в створ: 10-14 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 1-3 Штраф: 0-0

• 20:27

• 52:16

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 60. Кузьмин Михаил. Тюменский Легион: 90. Гущин Павел.

• 52:16

6—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 79. Селиванов Никита ассистенты: 22. Богдашкин Михаил

Селиванов прорвался к воротам и метров с четырех с неудобной руки отправил шайбу в "домик" голкиперу - 6:0.

• 47:48

5—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 93. Захмаревич Вадим ассистенты: 5. Маскаев Марк

Захмаревич мощным броском с ползоны отправил шайбу в правую девятку и оформил дубль - 5:0!

• 19:57

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 32-27 ; Броски в створ: 16-12 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 18-11 ; Блокированные броски: 8-5 ; Силовые приемы: 5-7 ; Штраф: 0-0

• Статистика 2-го периода: Броски: 13-19 ; Броски в створ: 6-11 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-6 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 2-4 ; Штраф: 0-0

• 19:42

• 39:23

4—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 93. Захмаревич Вадим ассистенты: 55. Кожедуб Данил

Рикошетом от Захмаревича с пятачка шайба оказалась в сетке после прострела с правого края. Судьи после видеопросмотра определили, что взятие ворот засчитано верно - 4:0.

Васюков убежал к воротам "Медведей", бросок с неудобной руки - Кузьмин сверхнадежен!

Худобин броском из левого круга атаковал - голкипер парировал шайбу за пределы площадки.

Не так много опасных моментов во втором периоде, пока команды поочередно владеют шайбой в чужой зоне.

Получше стали гости выглядеть в атаке, удается доводить шайбу до ворот, но Кузьмин уверенно действует. Так, Михаил зафиксировал шайбу у себя после сильного броска Червина из левого круга.

• 19:13

• 18:58

• 16:43

3—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 9. Юдин Сергей ассистенты: 69. Хрунин Иван

Хрунин с левого края выполнил передачу в центр, и Юдин поразил полупустые ворота - 3:0.

• 15:09

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 60. Кузьмин Михаил. Тюменский Легион: 60. Щетилин Алексей.

• 15:09

2—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 67. Морозов Артём ассистенты: 22. Богдашкин Михаил, 30. Пиневский Эдвард

Морозов бросил со входа в зону, и шайба нашла щель в амуниции Гущина - 2:0.

Шумилов перехватил шайбу в чужой зоне, по правому краю прокрался на пятачок, но переиграть Гущина не удалось!

Впервые пришлось по-настоящему вступить в игру Кузьмину, шайба оказалась на пятачке, и там ее Михаил накрыл.

С преимуществом "Медведей" идет игра: уже 9 бросков в сторону ворот произвели новокузнечане, из которых 4 пришлись в створ. У гостей пока "0" в графе "броски в створ".

• 4:21

1—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 5. Маскаев Марк ассистенты: 55. Кожедуб Данил

Маскаев в касание замкнул передачу из-за ворот - 1:0.

• 18:30

60. Кузьмин Михаил (Кузнецкие Медведи).
    90. Гущин Павел (Тюменский Легион).

• 18:30

• «Кузнецкие Медведи»: Кузьмин (Банников); Мурашов — Соколов, Юдин — Сизиков (К) — Хрунин (А); Рудаков — Макаревич, Маскаев — Захмаревич (А) — Кожедуб; Пиневский — Богдашкин, Морозов — Селиванов — Шумилов; Худобин — Голубев, Рассохин — Фростов — Репин.

• «Тюменский Легион»: Гущин (Щетилин); Шкиль — Богданов, Тиханович — Барамбаев — Червин (А); Бурлуцкий — Ефремов, Ляпустин — Коваленко — Васюков; Цибин (А) — Горшков, Пылаев — Волков — Головин (К); Свищев — Филатов, Гаркуша — Казанцев — Абрамов.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Матч регулярного чемпионата МХЛ между командами «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) и «Тюменский Легион» (Тюмень) начнется в 18:30 по местному времени (14:30 Мск).