Аудитория: 643 зрителей
Главные судьи: Артём Шевчук, Михаил Ведерников
Линейные судьи: Лев Куземченко, Александр Пономарёв

• 21:18

• Статистика матча: Броски: 53-49 ; Броски в створ: 31-22 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 26-38 ; Блокированные броски: 13-14 ; Силовые приемы: 7-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-17 ; Броски в створ: 9-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 21:18

• 59:48

Удаление. Сахалинские Акулы.  8. Москалёв Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Команда "Динамо" играет в полном составе

Последние две минуты 3-ого периода

• 57:18

Удаление. МХК Динамо СПб.  56. Антоновский Иван 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 45:03

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 20. Кузьменко Кирилл. МХК Динамо СПб: 30. Сапожников Иван.

• 44:49

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 20. Кузьменко Кирилл. МХК Динамо СПб: без вратаря.

• 40:00

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 20. Кузьменко Кирилл. МХК Динамо СПб: 35. Чуфаров Макар.

• 20:50

• Статистика 2-х периодов: Броски: 37-32 ; Броски в створ: 22-16 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 18-30 ; Блокированные броски: 8-10 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• 20:35

• 39:58

1—4

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 11. Рашевский Дмитрий ассистенты: 69. Кузнецов Павел

Последняя минута 2-ого периода

• 33:46

Удаление. Сахалинские Акулы.  74. Пяткин Денис 2 мин. Удар клюшкой

• 33:05

1—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 49. Захаров Семён ассистенты: 86. Карпов Максим Д.

• 24:25

Удаление. МХК Динамо СПб.  66. Большаков Сергей 2 мин. Подножка

• 24:25

Удаление. МХК Динамо СПб.  14. Васильев Алексей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

В результате видео-просмотра блокировка вратаря команды "Динамо" не была выявлена. Гол засчитан

Тренер команды "Динамо" берёт видео-просмотр на предмет создания помехи вратарю

• 24:03

Таймаут. МХК Динамо СПб.

• 24:03

1—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 76. Баранов Александр С. ассистенты: 74. Пяткин Денис, 47. Кротов Владимир

В результате видео-просмотра определено,что блокировки вратаря команды "Динамо" не было.

Судьи производят просмотр игрового момента на предмет блокировки вратаря команды "Динамо"

• 11:45

Удаление. Сахалинские Акулы.  16. Ахметвалиев Руслан 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 11:42

Удаление. МХК Динамо СПб.  45. Шаборшин Глеб 2 мин. Блокировка

• 1:04

0—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 45. Шаборшин Глеб ассистенты: 44. Базнаев Владислав, 84. Александров Сергей

• 19:00

30. Колупаев Григорий (Сахалинские Акулы).
    30. Сапожников Иван (МХК Динамо СПб).

• 19:00

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• "Сахалинские Акулы" (г. Южно-Сахалинск): Чеботарев-Щелканов, Курилкин-Кнауб-Русаков

• Наши гости-команда "Динамо"(г.Санкт-Петербург):Васильев-Параничев, Коханин-Анисимов-Большаков

• Представляем Вам стартовые составы команд:

• Добрый день, уважаемые зрители, предлагаем вам онлайн-трансляцию матча "Сахалинские Акулы"(г.Южно-Сахалинск)-"Динамо"(г.Санкт-Петербург)