06 нояб. 2019, 16:00
Аудитория: 243 зрителей
Главные судьи: Михаил Ханов, Евгений Пронских
Линейные судьи: Егор Прибылов, Юлиан Валуйский

• Статистика матча: Броски: 66-72 ; Броски в створ: 29-36 ; Голы: 1-6 ; Вбрасывания: 37-28 ; Блокированные броски: 13-24 ; Силовые приемы: 8-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-20

• 19:09

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-16 ; Броски в створ: 13-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 15-9 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 2-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-16

• 19:09

• 59:37

Удаление. Толпар.  53. Аймурзин Данил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 59:37

Удаление. Ладья.  18. Костенко Дмитрий 2 мин. Удар клюшкой

Рангаев делает передачу через пятак на Стешенко, но Варлов перехватывает передачу.

Горюхин по диагонали пересекает зону тольяттинцев и бросает в дальний угол. Мимо ворот.

"Ладья" играет в полном составе.

Стешенко перехватывает передачу в своей зоне и убегает в контратаку. Входит в зону соперника. параллельным курсом накатывается Рангаев. Стешенко бросает по воротам. Брагинский отбивает шайбу перед собой. Рангаев добивает, но вратарь действует надежно и останавливает шайбу.

Гости в зоне соперника. Закрепились.

Торопов выигрывает вбрасывание в своей зоне. Тольяттинцы выбрасывают шайбу из своей зоны.

• Удаление отбывает Зинатуллин Милан(№24).

• 55:16

Удаление. Ладья. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

"Толпар" играет в полном составе.

Неточная передача и шайба выброшена из зоны.

"Ладья" выигрывает вбрасывание. Семеновский бросает в ближнюю девятку. Выше ворот.

• 51:44

Удаление. Толпар.  81. Валеев Тимур 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 51:44

Удаление. Толпар.  81. Валеев Тимур 2 мин. Атака в область головы и шеи

Юнгов бросает с кистей. Брагинский опускает щитки на лёд и останавливает шайбу.

Цитцер на большой скорости входит в зону "Толпара" и бросает с кистей. Шайба попадает в шлем вратарю.

"Ладья" снова в зоне соперника.

Неточная передача и гости выбрасывают шайбу из зоны.

Хозяева выигрывают вбрасывание. Шайба остается в зоне "Толпара".

• 46:43

Удаление. Толпар.  55. Козлов Михаил Вас. 2 мин. Подножка

Полевщиков бросает от синей линии. Семеновский подправляет шайбу. Выше ворот.

• Стешенко борется за шайбу за чужими воротами и в падении делает передачу на пятак. Рангаев сходу бросает под перекладину. Шайба в воротах.

• 43:34

1—6

Изменение счета: Ладья. 22. Рангаев Станислав ассистенты: 88. Стешенко Степан

Цитцер отбирает шайбу у соперника в своей зоне входит в среднюю зону и делает передачу на чужую синюю. Зинатуллин получает передачу и убегает один в ноль. Нападающий "Ладьи" на большой скорости сближается с вратарём и бросает в упор. Брагинский отражает бросок.

Пашин проходит по правому флангу и бросает с острого угла. Забродин отбивает.

"Ладья" выигрывает вбрасывание. Борьба в средней зоне. Гости с шайбой.

• "Ладья" начинает третий период в меньшинстве.

• 18:33

• Статистика за два периода: Броски: 43-56 ; Броски в створ: 16-30 ; Голы: 0-6 ; Вбрасывания: 22-19 ; Блокированные броски: 10-20 ; Силовые приемы: 6-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 18:18

"Толпар" в зоне соперника.

• 38:49

Удаление. Ладья.  23. Быстров Егор 2 мин. Толчок клюшкой

Юнгов из-за ворот на Быстрова. Быстров катиться вдоль ворот и бросает низом с кистей. Брагинский снова выручает свою команду.

Цитцер борется за шайбу в чужой зоне, выигрывает её в борьбе и из-за ворот отдаёт на пятак. Нуруллин сходу бросает. Брагинский блином отбивает шайбу.

Неточная передача и Пашин едва не убегает один в ноль. Но тольяттинцы успевают догнать нападающего "Толпара" и нейтрализовать угрозу.

"Ладья" расположилась в зоне соперника.

• 34:21

• Сергей Шаповаленко из-за ворот делает передачу на пятак. Шайба отскакивает Валееву. Валеев разворачивается и бросает с центра зоны. Шайба в воротах.

• 33:27

0—6

Изменение счета: Толпар. 81. Валеев Тимур ассистенты: 12. Шаповаленко Сергей, 45. Семенов Павел

• Горюхин входит в зону "Ладьи", смещается направо и бросает с круга вбрасывания в ближний угол. Шайба разминулась с ловушкой Забродина и влетела в ворота.

• 31:50

0—5

Изменение счета: Толпар. 63. Горюхин Денис ассистенты: 96. Олейников Даниил

Нуруллин, Пономарёв и Доба вышли три в два. Пономарёв с шайбой закатывается за ворота Брагинского и делает передачу на пятак. Но партнёры его не поняли.

Сафин-Трегубов бросает от борта в ближнюю девятку. Голкипер "Ладьи" ловит шайбу ловушкой.

Шаповаленко Владимир щелкает от синей линии. Забродин клюшкой отбивает шайбу.

Столкновение в зоне "Толпара". Нуруллин лежит на льду. Через непродолжительное время нападающий "Ладьи" встаёт и с помощью врача команды катиться к скамейке запасных.

Олейников с шайбой объезжает ворота Забродина и бросает с близкой дистанции. Шайба у вратаря.

• 23:27

Замена вратаря. Ладья: 1. Забродин Артём. Толпар: 49. Брагинский Дмитрий.

• Сафин-Трегубов из своей зоны проходит по правому флангу до зоны автозаводцев, вкатывается в круг вбрасывания и бросает в дальний угол.

• 23:27

0—4

Изменение счета: Толпар. 76. Сафин-Трегубов Сергей ассистенты: 81. Валеев Тимур

Пашин выкатывается на пятак и бросает с неудобной. Мимо ворот.

Неточная передача. Шайба в средней зоне.

Гости с шайбой за воротами Кулакова.

Торопов выигрывает вбрасывание. Неточная передача. У "Ладьи" проброс.

• 17:47

• 17:32

Снова Пашин на острие атаки. Нападающий "Толпара" проскакивает между двух защитников автозаводцев и бросает с пятака. Кулаков выручает свою команду.

• Варлов из своей зоны отдаёт на Башкирова. Башкиров проходит среднюю зону, входит в зону "Ладьи", проходит по левому флангу и делает скидку на Пашина. Пашин бросает с кистей. Шайба влетает в ворота под перекладину.

• 16:01

0—3

Изменение счета: Толпар. 34. Пашин Александр ассистенты: 19. Башкиров Данил, 32. Варлов Сергей

Юнгов делает передачу вдоль синей на Бубнова. Бубнов бросает. Брагинский отбивает перед собой. Быстров пытается добить, но промахивается по шайбе.

Темп игры резко возрос. Команды обмениваются быстрыми контратаками.

Рангаев вошёл в зону по правому борту. Бросок из круга вбрасывания. Вратарь отбивает. Стешенко на пятаке не успевает среагировать на отскок.

Зинатуллин от борта делает передачу в центр зоны "Толпара". Добродум бьёт по летящей шайбе. Рядом со штангой.

Пашин убегает по левому краю, входит в зону соперника и делает поперечную передачу. Мощный бросок сходу Башкирова. Мимо ворот.

Гости перехватили инициативу. Теперь тольяттинцам приходиться отбиваться.

Стешенко опасно бросал с острого угла. Вратарь "Толпара" закрывает угол и отбивает шайбу.

• Варлов с лицевой линии делает передачу через пятак. Пашин накатывается на дальнюю штангу и в касание замыкает передачу.

• 7:09

0—2

Изменение счета: Толпар. 34. Пашин Александр ассистенты: 3. Голощапов Никита, 32. Варлов Сергей

• 5:51

Удаление. Ладья.  9. Добродум Егор 2 мин. Подножка

• Аймурзин принимает на себя бросок и бежит вперёд с отскочившей от него шайбой, убегает один в ноль. Первый бросок Кулаков отбивает щитками, но второй отразить уже не смог. Шайба перелетает через щиток вратаря и залетает в ворота.

• 4:55

0—1

Изменение счета: Толпар. 53. Аймурзин Данил

"Ладья" расположилась в зоне соперника. Много бросков по воротам, но шайба летит либо в игроков либо мимо ворот.

• Удаление отбывает Шумилов Василий(№4).

• 3:44

Удаление. Толпар. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Опасный момент у ворот Кулакова. Семенов из-за ворот "Ладьи" делает передачу на пятак, где шайбу дожидается Скоропад. Но голкипер тольяттинцев клюшкой прерывает передачу.

С первых минут автозаводцы завладели инициативой.

Теперь уже Лотов бросал с правого фланга. Шайба у Брагинского в ловушке.