Аудитория: 297 зрителей
Главные судьи: Тимур Жаирбаев, Степан Коршак
Линейные судьи: Владислав Возжаев, Константин Канышев

• 21:00

• Статистика матча: Броски: 13-70 ; Броски в створ: 7-44 ; Голы: 0-8 ; Вбрасывания: 14-44 ; Блокированные броски: 8-2 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 6-24 ; Броски в створ: 4-19 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 4-19 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

0—8

Изменение счета: Омские Ястребы. 29. Асташевский Семён ассистенты: 49. Денисевич Богдан, 59. Чинахов Егор

• 47:06

Замена вратаря. Тюменский Легион: 1. Ткачук Никита. Омские Ястребы: 20. Дубровский Георгий.

Рассыпались тюменцы

• 47:06

0—7

Изменение счета: Омские Ястребы. 77. Казаков Кирилл ассистенты: 54. Спиценко Кирилл, 93. Берестнев Даниил

Дудин с разворота бросает эффектно и точно

• 46:47

0—6

Изменение счета: Омские Ястребы. 44. Дудин Данила ассистенты: 70. Машков Владимир, 47. Марченко Георгий

Мигур бросал в упор - хорош Щетилин

Прошёл пас из-за ворот и Берестнев расстрелял ворота

• 43:43

0—5

Изменение счета: Омские Ястребы. 93. Берестнев Даниил ассистенты: 64. Волошин Герман

0—4

Изменение счета: Омские Ястребы. 59. Чинахов Егор ассистенты: 66. Чистяков Семён, 78. Заседа Матвей

Чистяков в касание - неточно. А пас хорош был

Мингалёв утащил шайбу в чужую зону и даже бросил в окружении четверых соперников

Снова подножка от Ефремова. Второй раз в матче

• 30:36

Удаление. Тюменский Легион.  99. Ефремов Иван 2 мин. Подножка

• 30:36

Замена вратаря. Тюменский Легион: 60. Щетилин Алексей. Омские Ястребы: 20. Дубровский Георгий.

• 30:08

Замена вратаря. Тюменский Легион: 60. Щетилин Алексей. Омские Ястребы: без вратаря.

Два в ноль вылетели гости и Щетилин спас

Спиценко от синей - неточно

Щетилин на месте после опасного броска

Гости подолгу контролируют шайбу в чужой зоне

Расстрелял просто Щетилина Машков, обыграв до этого двоих тюменцев одним движением

• 23:59

0—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 70. Машков Владимир ассистенты: 34. Мурылёв Артём

0—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 96. Аликов Альберт ассистенты: 39. Тетерин Олег, 78. Заседа Матвей

Два в один убежали тюменцы. Прострел неточным оказался. Жаль...

Волошин за счёт партнёра финтом ушёл от защитника и бросил в дальний угол. Не попал.

Пока, кстати, хозяева вполне достойно смотрятся

Сегодня без пятёрки лучших бомбардиров и лидеров атаки играют тюменцы. В три звена. Почти все - масочники

Матч начался

• 19:01

60. Щетилин Алексей (Тюменский Легион).
    20. Дубровский Георгий (Омские Ястребы).

• Звучит гимн России

• «Омские Ястребы»: Спиценко - Скоробогатов, Волошин - Берестнев - Казаков

• Стартовые пятёрки . «Тюменский Легион»: Богданов - Ефремов, Кирилл Абрамов - Мингалёв - Червин

• «Омские Ястребы»: Дубровский; Спиценко - Скоробогатов, Чистяков - Денисевич, Пчалин - Тетерин, Мурылёв - Давыдов; Волошин - Берестнев - Казаков, Грицюк - Асташевский - Чинахов, Заседа - Аликов - Мигур, Машков - Дудин - Марченко

• Составы команд. «Тюменский Легион»: Щетилин; Богданов - Ефремов, Шкиль - Горшков, Руденко - Свищев, Филатов; Кирилл Абрамов - Мингалёв - Червин, Гаркуша - Казанцев - Васюков, Фролов - Казанцев - Владислав Абрамов

• В ноябре подопечные Владимира Гусева дважды уступили в Омске – 0:2 и 1:3. Автором единственного гола гостей стал Евгений Волков

• Эти коллективы находятся на разных полюсах конференции «Восток». Омичи, набрав 89 очков, занимают в таблице второе место. Замыкают её тюменцы, в активе которых – 20 баллов

• В рамках чемпионата Молодёжной хоккейной лиги «Тюменский Легион» 17 и 18 февраля проведёт заключительные домашние матчи сезон с «Омскими Ястребами»