Аудитория: 543 зрителей
Главные судьи: Александр Хуторов, Ильнур Хажиев
Линейные судьи: Александр Пономарёв, Фёдор Рубанов

• 21:11

• Статистика матча: Броски: 70-52 ; Броски в створ: 42-34 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 31-33 ; Блокированные броски: 11-15 ; Силовые приемы: 14-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-19 ; Броски в створ: 13-13 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-8 ; Блокированные броски: 5-9 ; Силовые приемы: 5-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

2—4

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 24. Глухарёв Даниил ассистенты: 16. Ахметвалиев Руслан, 76. Баранов Александр С.

• 40:00

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 36. Ильченко Егор. Алмаз: 20. Виноградов Антон.

• 20:35

• Статистика 2-х периодов: Броски: 43-33 ; Броски в створ: 29-21 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 18-25 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 9-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

1—2

Изменение счета: Алмаз. 16. Неволин Максим ассистенты: 85. Егоров Артур, 26. Белялов Даниил

• 27:14

1—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 16. Ахметвалиев Руслан ассистенты: 61. Денисов Ян, 31. Агеев Егор

• 25:30

0—1

Изменение счета: Алмаз. 8. Калашников Михаил ассистенты: 37. Лапин Алексей, 22. Зайцев Дмитрий В.

• 21:47

Удаление. Алмаз.  26. Белялов Даниил 2 мин. Подножка

• 19:48

• 19:33

Последняя минута 1-ого периода

• 13:54

Удаление. Сахалинские Акулы.  21. Башлаев Виктор 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 10:34

Удаление. Алмаз.  7. Рогов Иван 2 мин. Удар клюшкой

• 5:41

Удаление. Сахалинские Акулы.  55. Жеребкин Дмитрий 2 мин. Подножка

• 0:48

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 30. Колупаев Григорий. Алмаз: 20. Виноградов Антон.

• 0:23

Удаление. Сахалинские Акулы.  74. Пяткин Денис 2 мин. Толчок клюшкой

• 19:01

30. Колупаев Григорий (Сахалинские Акулы).
    69. Рыбалкин Денис (Алмаз).

• 19:01

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• "Сахалинские Акулы" (г. Южно-Сахалинск): Денисов-Пяткин, Ахметвалиев-Агеев-Башлаев

• Наши гости-команда "Алмаз"(г.Череповец):Крутов-Рогов, Гуслистов-Федоров-Грачев

• Представляем Вам стартовые составы команд:

• Добрый день, уважаемые зрители, предлагаем вам онлайн-трансляцию матча "Сахалинские Акулы"(г.Южно-Сахалинск)-"Алмаз"(г.Череповец)