13 нояб. 2019, 15:00
Главные судьи: Роман Анкудинов, Александр Багров
Линейные судьи: Антон Лунегов, Александр Станковский

• 19:14

• Статистика матча: Броски: 86-40 ; Броски в створ: 46-17 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 44-17 ; Блокированные броски: 10-22 ; Силовые приемы: 23-23 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 44-7 ; Броски в створ: 26-4 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 16-8 ; Блокированные броски: 2-9 ; Силовые приемы: 5-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-8

• 19:14

Гол засчитан! Спиридонов встал перед вратарем, Господынько бросил в створ - 2:1!!!

Ладья взяла видеопросмотр игрового момента на предмет определения помехи вратарю

• 59:31

Таймаут. Ладья.

• 59:31

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 14. Господынько Руслан ассистенты: 29. Хайруллин Тимур

• 58:53

Замена вратаря. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита. Ладья: 1. Забродин Артём.

При игре 6 на 3 три игрока Лис встали перед вратарем, Шешину оставалось лишь бросить мимо вратаря - 1:1!!!

• 58:53

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Шешин Дмитрий ассистенты: 18. Спиридонов Егор

• 58:46

Удаление. Ладья.  45. Колягин Андрей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Шешин бросает с левого края, Мартынов добивает с пятачка, Забродин сидя ловит!

• 58:16

Удаление. Ладья.  54. Петров Дмитрий 2 мин. Подножка

• 58:16

Таймаут. Стальные Лисы.

• 57:51

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Ладья: 1. Забродин Артём.

Семеновский отдавал хороший пас вдоль ворот, Зинатуллин не сумел замкнуть

Пытаются Лисы сравнять счет, Шешин снова бросает, на этот раз с центра с кистей, Забродин на месте

Шешин с острого угла с неудобной руки бросает, шайба в ловушке у кипера

Атака гостей, Рангаев бросает в створ, Стешенко добивал, но не попал

Ошиблись игроки Лис на чужой синей, убегают практически 2 в 0, Симонову успевают помешать в момент броска!

Ладья в полном составе

Спиридонов отдавал вдоль ворот, Шешин подставлял на пустой угол но шайба проползла в сантиметрах от штанги!

Шешин на скорости вошел по центру, бросок пришелся по вратарю

Олейников с острого угла с неудобной руки бросает - фиксирует шайбу Забродин

Еще один классный момент у ворот Ладьи! Забродин с большим трудом накрывает шайбу!

• 45:57

Удаление. Ладья.  5. Бубнов Даниил 2 мин. Блокировка

• 45:57

• 45:39

Шешин выкатился из-за ворот и неточно бросил

Буйван отдавал Шешина, можно было забивать, но после броска в касание шайба летит выше ворот!

• 43:02

Удаление. Ладья.  1. Забродин Артём 2 мин. Грубость

• 43:02

Удаление. Стальные Лисы.  69. Болсуновский Максим 2 мин. Грубость

Активные перемещения Шешина приводят к опасному моменту у ворот гостей! Хайруллин набрасывал на дальнюю штангу, Шешин подставлял - рядом со штангой пролетает шайба!

Лисы в полном составе

• 18:34

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 42-33 ; Броски в створ: 20-13 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 28-9 ; Блокированные броски: 8-13 ; Силовые приемы: 18-18 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

• 18:19

• 39:45

Удаление. Ладья.  24. Зинатуллин Милан 2 мин. Подножка

Пас из-за ворот, Зинатуллин с убойной позиции бросает, Камышников парирует!

Идет последняя минута периода

• 38:25

Удаление. Стальные Лисы.  47. Мартынов Егор А. 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Олейников обыгрывал 1 в 1 защитника, бросил, шайба после рикошета чуть было не влетает в ворота в противоход Забродину!

Цитцер с кистей не попадает в ближний угол

Пахтусов мощно пальнул от синей, шайба ударяется о ловушку Камышникова и возвращается в поле

Касалинский с острого угла - Забродин в игре

Цитцер броском из-под защитника с района круга вбрасывания застает врасплох Камышникова - 0:1!!!

• 31:47

0—1

Изменение счета: Ладья. 72. Цитцер Вениамин ассистенты: 1. Забродин Артём

Юнгов издали бросает, Камышников останавливает игру

Баранов неточно бросает с левого края

Олейников выкатился из-за ворот и бросил низом в дальний - штанга!

Едва оказавшись в полном составе Лисы создают очень опасный момент!

Отбились Лисы, вышел удаленный Корешков

Много бросков в сторону ворот, стараются при любой возможности бросать гости

• 22:49

Удаление. Стальные Лисы.  19. Корешков Евгений 2 мин. Выброс шайбы

Хороший розыгрыш, быстро ходит шайба, Рангаев, Якутов и Лотов угрожали воротам!

• 21:12

Удаление. Стальные Лисы.  77. Николаев Илья В. 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Пахтусов пальнул от синей - выше ворот

• 17:46

• 17:31

• 19:00

Удаление. Стальные Лисы.  69. Болсуновский Максим 2 мин. Задержка соперника

Маркин с неудобной руки опасно бросал!

Первое звено Лис доминирует над соперниками практически в каждой смене, вот и на этот раз отыграли в зоне, создавая угрозы воротам гостей!

Петров бросает от борта, Камышников не очень уверенно сыграл

Юнгов коварных броском в дальний угол едва не застает врасплох Камышникова, но вратарь Лис дотягивается щитком!

Мартынов убрал на замахе соперника, улучшил позицию и бросил с кистей - Забродин уверенно ловит

Около минуты возили гостей по зоне, Забродин потерял клюшку, несколько бросков опасных и в завершение с центра бросал Баранов, эффектный сейв ловушкой от кипера!

Симонов оказывается с глазу на глаз с Камышниковым, который клюшкой выбивает шайбу!

Болсуновский отдает из-за ворот, Захаров замыкает с пятачка, Забродин тащит!

Захаров бросает, Забродин фиксирует шайбу, игра остановлена

Шешин мог бросать сам с близкого, но решил отдать на пустой угол, но партнеру связали клюшку!

После вбрасывания Садретдинов бросает от синей - неточно

Спиридонов первым успел к шайбе, сблизился с воротами, бросок низом, Забродин справляется

Торопов из-под Буйвана убегает 1 в 0, Камышников выручает!

• Ладья: Садретдинов - Назаров, Стешенко - Лотов - Рангаев; Пахтусов - Петров, Зинатуллин - Семеновский - Доба; Добродум - Табак, Юнгов - Торопов - Пономарев

• Стальные Лисы: Николаев - Татарников, Касалинский - Спиридонов - Господынько; Буйван - Мартынов, Маркин - Олейников - Мозякин; Гололобов - Корешков, Варагян - Захаров - Болсуновский

• Ладья: Забродин, Колягин - Бубнов, Цитцер - Симонов - Якутов

• Стальные Лисы: Камышников, Гусев - Хайруллин, Шешин - Сахаров- Баранов

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги!