Аудитория: 180 зрителей
Главные судьи: Павел Степанищев, Константин Якас
Линейные судьи: Александр Рябов, Мирослав Скугарев

• 21:12

• Статистика матча: Броски: 24-87 ; Броски в створ: 14-56 ; Голы: 1-13 ; Вбрасывания: 32-34 ; Блокированные броски: 13-5 ; Силовые приемы: 9-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 22-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-24 ; Броски в створ: 5-16 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 3-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• 21:12

• 58:11

Удаление. СМО МХК Атлант.  18. Борисенко Илья 2 мин. Блокировка

Последние две минуты 3го периода!

Команда МХК Атлант играет в полном составе!

Команда ОЭРДЖИ Юниор играет в полном составе!

1—13

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 98. Коковин Матвей ассистенты: 74. Носов Матвей

• 49:58

Удаление. СМО МХК Атлант.  21. Селезнёв Григорий 2 мин. Блокировка

• 48:06

1—12

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 15. Копылов Георгий ассистенты: 93. Миллер Никита

• 46:38

Удаление. СМО МХК Атлант.  52. Канаев Артём 2 мин. Подножка

• 43:33

1—11

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 10. Силантьев Дмитрий ассистенты: 47. Усманов Даниэль, 18. Борисенко Илья

• 42:30

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  83. Абенанте Закари 2 мин. Подножка

• 41:11

1—10

Изменение счета: ОЭРДЖИ Юниор. 9. Сергиевский Ярослав ассистенты: 59. Корбит Прохор

• 20:41

• Статистика после двух периодов: Броски: 16-63 ; Броски в створ: 9-40 ; Голы: 0-10 ; Вбрасывания: 22-25 ; Блокированные броски: 10-4 ; Силовые приемы: 6-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 18-4

0—9

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 21. Селезнёв Григорий ассистенты: 56. Огнев Никита С.

• 32:32

0—8

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 98. Коковин Матвей ассистенты: 83. Несветаев Григорий, 74. Носов Матвей

0—7

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 74. Носов Матвей ассистенты: 83. Несветаев Григорий

• 10:09

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  78. Клавдиев Артём 2 мин. Удар клюшкой

• 9:33

Замена вратаря. ОЭРДЖИ Юниор: 30. Пакин Владислав. СМО МХК Атлант: 77. Задорожный Платон.

• 9:33

0—6

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 27. Шушин Даниил ассистенты: 47. Усманов Даниэль, 10. Силантьев Дмитрий

• 7:39

0—5

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 97. Герганкин Никита ассистенты: 15. Копылов Георгий, 93. Миллер Никита

• 6:42

0—4

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 10. Силантьев Дмитрий ассистенты: 47. Усманов Даниэль, 27. Шушин Даниил

• 4:20

0—3

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 83. Несветаев Григорий ассистенты: 26. Кузык Михаил

• 3:45

0—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 10. Силантьев Дмитрий ассистенты: 15. Копылов Георгий, 27. Шушин Даниил

• 1:24

0—1

• 19:00

32. Зиновенко Ростислав (ОЭРДЖИ Юниор).
    77. Задорожный Платон (СМО МХК Атлант).

• 19:00

• Звучат государственные гимны Российской Федерации и Китайской Народной Республики!

• Команды приглашаются на лед!

• Команда ОЭРДЖИ Юниор: Антон Седов(К) #10 - Илья Селин #27, Владислав Ковалев #95 - Артем Клавдиев #78 - Ярослав Сергиевский(А) #9

• Команда МХК Атлант: Артем Канаев #52 - Илья Борисенко(А) #18, Дмитрий Силантьев(К) #10 - Даниэль Усманов #47 - Даниил Шушин #27

• Представляем составы команд!

• Добрый вечер, уважаемые поклонники хоккея! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию Париматча Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги - Первенства России по хоккею среди юниоров до 21 года сезона 2019-2020гг. В повторном матче ОЭРДЖИ Юниор (г.Пекин) принимают команду МХК Атлант (Московская область).