Аудитория: 684 зрителей
Главные судьи: Андрей Томилов, Александр Багров
Линейные судьи: Александр Пономарёв, Анатолий Рыков

• 21:19

• Статистика матча: Броски: 61-55 ; Броски в створ: 43-26 ; Голы: 6-2 ; Вбрасывания: 26-30 ; Блокированные броски: 12-11 ; Силовые приемы: 18-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 74-59

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-17 ; Броски в створ: 14-9 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 9-13 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 6-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 60-47

• 21:19

• 60:00

Удаление. Сахалинские Акулы.  69. Лотин Данил 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 60:00

Удаление. Сахалинские Акулы.  69. Лотин Данил 5 мин. Удар головой

• 59:04

Удаление. Амурские Тигры.  29. Тараканов Матвей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 59:04

Удаление. Амурские Тигры.  29. Тараканов Матвей 5 мин. Драка

• 60:00

Удаление. Сахалинские Акулы.  66. Купцов Даниил 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

6—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 10. Баснев Станислав ассистенты: 24. Глухарёв Даниил, 76. Баранов Александр С.

Последние две минуты 3-ого периода

• 57:28

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: 30. Колупаев Григорий. Амурские Тигры: 2. Шиянов Тимур.

• 57:28

Удаление. Амурские Тигры.  81. Коротких Игнат 2 мин. Блокировка

• 57:22

Замена вратаря. Сахалинские Акулы: без вратаря. Амурские Тигры: 2. Шиянов Тимур.

Команда "Амурские Тигры" играет в полном составе

• 55:47

5—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 16. Ахметвалиев Руслан ассистенты: 21. Башлаев Виктор

• 55:46

Удаление. Амурские Тигры.  97. Кожухов Илья 10 мин. Неспортивное поведение

• 53:46

Удаление. Амурские Тигры.  97. Кожухов Илья 2 мин. Подножка

• 51:02

4—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 56. Кожухов Юрий ассистенты: 49. Никитин Глеб, 97. Кожухов Илья

Команда "Сахалинские Акулы" играет в полном составе

• 49:00

Удаление. Сахалинские Акулы.  32. Бондаренко Глеб 2 мин. Блокировка

• 44:20

Удаление. Сахалинские Акулы.  16. Ахметвалиев Руслан 2 мин. Неправильная атака

• 20:34

• Статистика 2-х периодов: Броски: 38-38 ; Броски в створ: 29-17 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 17-17 ; Блокированные броски: 8-5 ; Силовые приемы: 12-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-12

• 20:19

Последняя минута 2-ого периода

• 37:15

Удаление. Сахалинские Акулы.  8. Москалёв Данил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 35:59

4—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 47. Кротов Владимир ассистенты: 93. Кнауб Филипп

• 35:25

3—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 27. Курилкин Егор ассистенты: 24. Глухарёв Даниил, 10. Баснев Станислав

2—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 49. Никитин Глеб ассистенты: 29. Тараканов Матвей, 97. Кожухов Илья

• 30:17

Удаление. Сахалинские Акулы.  2. Сталев Юрий 2 мин. Задержка соперника

• 20:20

Удаление. Сахалинские Акулы.  9. Чеботарёв Вадим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 19:50

• 19:35

Последняя минута 1-ого периода

• 17:27

2—0

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 27. Курилкин Егор ассистенты: 10. Баснев Станислав, 24. Глухарёв Даниил

• 17:03

Удаление. Амурские Тигры.  56. Кожухов Юрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 16:27

1—0

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 47. Кротов Владимир ассистенты: 15. Нуруллин Роберт