Аудитория: 980 зрителей
Главные судьи: Александр Хуторов, Андрей Зосимов
Линейные судьи: Денис Беляков, Александр Рябов

• 21:10

• Статистика матча: Броски: 69-45 ; Броски в створ: 32-19 ; Голы: 7-1 ; Вбрасывания: 38-21 ; Блокированные броски: 7-13 ; Силовые приемы: 7-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-12 ; Броски в створ: 12-7 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 8-7 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

7—1

Изменение счета: ХК Капитан. 7. Тютчев Даниил ассистенты: 71. Алиев Руслан, 70. Рогушин Лев

5—1

Изменение счета: ХК Капитан. 78. Понкратов Григорий ассистенты: 67. Гараев Амир, 86. Кожухов Юрий

3—1

Изменение счета: Крылья Советов. 11. Зубчинский Павел ассистенты: 90. Гуськов Иван, 65. Кашафетдинов Ильдар

• 20:48

Замена вратаря. ХК Капитан: 1. Скляр Леонид. Крылья Советов: 30. Кадочников Данил.

• 20:48

3—0

Изменение счета: ХК Капитан. 67. Гараев Амир ассистенты: 92. Казаков Иван Е., 70. Рогушин Лев

• 19:48

• 19:33

• 17:29

Удаление. ХК Капитан.  76. Дорофеев Никита 2 мин. Блокировка

• 12:28

2—0

Изменение счета: ХК Капитан. 39. Рыбин Алексей ассистенты: 68. Ерофеев Максим, 55. Крощинский Фёдор

• 9:06

Удаление. Крылья Советов.  29. Шумилов Алексей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 5:58

Удаление. Крылья Советов.  91. Лебёдкин Виталий 2 мин. Подножка

• 1:05

1—0

Изменение счета: ХК Капитан. 78. Понкратов Григорий ассистенты: 86. Кожухов Юрий, 67. Гараев Амир

• 19:01

1. Скляр Леонид (ХК Капитан).
    87. Попов Денис (Крылья Советов).

• 19:00

• "Крылья Советов": Иванов-Порошин; Погонченков-Лебёдкин-Билялов

• Хк "Капитан": Дорофеев-Сурканов; Казаков-Тютчев-Алиев

• Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ: "Капитан" - "Крылья Советов". Начало встрече запланировано на 19:00 по московскому времени.