Аудитория: 359 зрителей
Главные судьи: Александр Черенков, Игорь Каменщиков
Линейные судьи: Владислав Возжаев, Константин Канышев

• 15:02

• Статистика матча: Броски: 43-50 ; Броски в створ: 27-32 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 25-24 ; Блокированные броски: 10-6 ; Силовые приемы: 8-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-15 ; Броски в створ: 10-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-6 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 2-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 15:02

Выстояли тюменцы и победили второй раз подряд!

• 59:57

Удаление. Тюменский Легион.  40. Головин Александр 2 мин. Задержка шайбы руками

• 59:57

Удаление. Ладья.  23. Быстров Егор 2 мин. Подножка

Пусты ворота гостей

• 58:24

Замена вратаря. Тюменский Легион: 60. Щетилин Алексей. Ладья: без вратаря.

• 58:24

Таймаут. Ладья.

Бросок Васюкова - и снова вбрасывание будет в зоне гостей. То, что нужно тюменцам

• 14:30

Статистика 2-го периода: Броски: 13-20 ; Броски в створ: 8-11 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-10 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

Ловят на смене гости тюменцев, Щетилин потащил бросок в упор

Капитана "Ладьи" забыли у своих ворот тюменцы, но Стешенко как-то растерялся и не бросил

Быстрову не дали замкнуть прострел с пятачка

Два в один выход у гостей и спасает Щетилин после мощного броска

Стартовал второй период

• 13:45

• 13:30

Бросок от синей верхом был - Забродин всё видел

Коваленко, которого никто не встретил, после долгой паузы буквально прошил вратаря!

• 17:50

2—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 25. Коваленко Андрей ассистенты: 40. Головин Александр, 67. Пылаев Артём

Скорости неплохие и остановок немного. Равный матч

По ленточке ворот гостей шайба прокатилась!

Гаркуша бросил от борта - Забродин на месте

Едва один в один не повторили гости свой гол. Снова пас из-за ворот и бросок. Щетилин выручил

Зинатуллин бросает и эффектный сейв Щетилина

Пас из-за ворот и мощный бросок защитника

• 7:26

1—1

Изменение счета: Ладья. 5. Бубнов Даниил ассистенты: 72. Цитцер Вениамин, 15. Якутов Артём