Главные судьи: Александр Хуторов, Евгений Андреев
Линейные судьи: Иван Токмаков, Евгений Белокрылов

• 56:13

Удаление. Кузнецкие Медведи.  51. Вернигор Егор 2 мин. Задержка соперника

• 54:26

2—7

Изменение счета: Толпар. 55. Козлов Михаил Вас. ассистенты: 64. Пономаренко Богдан, 63. Горюхин Денис

• 49:30

Удаление. Кузнецкие Медведи.  9. Юдин Сергей 2 мин. Подножка

"Толпар" играет в полном составе.

• 20:05

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 33-47 ; Броски в створ: 17-31 ; Голы: 2-6 ; Вбрасывания: 18-20 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 6-3 ; Штраф: 4-10

2—6

Изменение счета: Толпар. 53. Аймурзин Данил ассистенты: 72. Сучков Егор, 12. Шаповаленко Сергей

• 32:41

2—5

Изменение счета: Толпар. 72. Сучков Егор ассистенты: 97. Елизаров Павел Ан.

• 30:59

2—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 64. Литвинов Даниил ассистенты: 10. Рассохин Виталий, 86. Ануфриев Юрий

Литвинов отличным броском с ползоны отправил шайбу в дальнюю девятку - 2:4.

• 27:52

Удаление. Толпар.  81. Валеев Тимур 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 26:27

1—4

Изменение счета: Толпар. 12. Шаповаленко Сергей ассистенты: 55. Козлов Михаил Вас., 59. Баканин Владимир

• 23:54

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А.. Толпар: 49. Брагинский Дмитрий.

• 23:54

1—3

Изменение счета: Толпар. 55. Козлов Михаил Вас. ассистенты: 12. Шаповаленко Сергей, 32. Варлов Сергей

• 21:57

1—2

Изменение счета: Толпар. 81. Валеев Тимур ассистенты: 38. Скоропад Никита, 3. Голощапов Никита

• 19:16

• 19:01

• 18:18

1—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 55. Кожедуб Данил ассистенты: 5. Маскаев Марк, 68. Рудаков Григорий

Кожедуб подставил клюшку на пятачке, и шайба отправилась в сетку - 1:1.

Штраф отбывает Павел Дергунов (№84).

• 17:39

Удаление. Толпар. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 16:37

0—1

Изменение счета: Толпар. 48. Шаповаленко Владимир ассистенты: 53. Аймурзин Данил, 96. Олейников Даниил