Главные судьи: Дмитрий Заболотнев, Алексей Арзамазов
Линейные судьи: Валерий Куракин, Дмитрий Щетинин

4—5

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 60. Яковлев Пётр

• 15:35

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 60. Яковлев Пётр (МХК Динамо СПб). В воротах 30. Гуськов Егор В. (Локо). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Денежкин Максим (Локо). В воротах 35. Чуфаров Макар (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Чефанов Илья (Локо). В воротах 35. Чуфаров Макар (МХК Динамо СПб). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Буруянов Никита (МХК Динамо СПб). В воротах 30. Гуськов Егор В. (Локо). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Манин Егор (Локо). В воротах 35. Чуфаров Макар (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 36. Поносов Павел (МХК Динамо СПб). В воротах 30. Гуськов Егор В. (Локо). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Дяденькин Данила (Локо). В воротах 35. Чуфаров Макар (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 60. Яковлев Пётр (МХК Динамо СПб). В воротах 30. Гуськов Егор В. (Локо). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Берёзкин Максим (Локо). В воротах 35. Чуфаров Макар (МХК Динамо СПб). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 31. Власов Владислав (МХК Динамо СПб). В воротах 30. Гуськов Егор В. (Локо). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Денежкин Максим (Локо). В воротах 35. Чуфаров Макар (МХК Динамо СПб). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Рашевский Дмитрий (МХК Динамо СПб). В воротах 30. Гуськов Егор В. (Локо). Вратарь.

• 15:29

• Статистика матча: Броски: 52-65 ; Броски в створ: 31-43 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 36-23 ; Блокированные броски: 14-8 ; Силовые приемы: 17-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 28-14

• Статистика овертайма: Броски: 4-5 ; Броски в створ: 3-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:24

Николаев выкатился из-за ворот и опасно бросал с неудобной

• 62 мин

Дарьин в штангу попадает..

• 61 мин

Локо в полном составе

• 15:18

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-18 ; Броски в створ: 12-10 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 9-6 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 1-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 18-8

4—4

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 11. Рашевский Дмитрий ассистенты: 66. Большаков Сергей, 67. Мишарин Матвей

Хлесткий кистевой бросок Березкина с кистей достиг цели!

• 56:27

Таймаут. Локо.

• 56:27

4—3

Изменение счета: Локо. 72. Берёзкин Максим ассистенты: 6. Лукичёв Антон, 86. Дяденькин Данила

• 55:41

Удаление. МХК Динамо СПб.  14. Васильев Алексей 2 мин. Подножка

Атака сходу 3 в 2. Точный бросок в ближнюю девятку!

• 55:09

3—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 60. Яковлев Пётр ассистенты: 55. Анисимов Егор, 92. Буруянов Никита

• 52:08

Удаление. Локо.  19. Николаев Илья Е. 2 мин. Подножка

• 50:05

Удаление. Локо.  33. Горячев Алексей 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 49:44

Замена вратаря. Локо: 30. Гуськов Егор В.. МХК Динамо СПб: 35. Чуфаров Макар.

• 49:44

Удаление. МХК Динамо СПб.  73. Файзутдинов Тимур 2 мин. Подножка

• 49:42

Замена вратаря. Локо: без вратаря. МХК Динамо СПб: 35. Чуфаров Макар.

Хорошая комбинация в зоне. Шаборшин завершал с пятака

• 48:57

3—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 45. Шаборшин Глеб ассистенты: 9. Жабреев Александр, 11. Рашевский Дмитрий

• 47:57

Удаление. Локо.  85. Манин Егор 2 мин. Удар клюшкой

• 46:41

Удаление. МХК Динамо СПб.  31. Власов Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

2—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 69. Кузнецов Павел ассистенты: 9. Жабреев Александр, 11. Рашевский Дмитрий

С острого угла в ближнюю девятку! Чуфаров не ожидал броска

• 38:25

2—0

Изменение счета: Локо. 81. Шумилин Еремей ассистенты: 10. Соловьёв Дмитрий И., 33. Горячев Алексей

• 35:09

Удаление. Локо.  78. Бычков Роман 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Дарьин со скамейки штрафников убежал 1 в 0 и эффектно переиграл вратаря!

• 32:41

1—0

Изменение счета: Локо. 41. Дарьин Александр ассистенты: 19. Николаев Илья Е., 30. Гуськов Егор В.