Главные судьи: Тимур Жаирбаев, Владислав Журавлёв
Линейные судьи: Саргис Арутюнян, Владислав Сидоров

2—3

Изменение счета: Амурские Тигры. 97. Кожухов Илья

• 15:24

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Трапезников Александр (Тайфун). В воротах 2. Шиянов Тимур (Амурские Тигры). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Кожухов Илья (Амурские Тигры). В воротах 60. Шаров Дмитрий (Тайфун). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Дробин Алексей (Тайфун). В воротах 2. Шиянов Тимур (Амурские Тигры). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 56. Кожухов Юрий (Амурские Тигры). В воротах 60. Шаров Дмитрий (Тайфун). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Малухин Никита (Тайфун). В воротах 2. Шиянов Тимур (Амурские Тигры). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 58. Кухарев Константин (Амурские Тигры). В воротах 60. Шаров Дмитрий (Тайфун). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Лапшин Иван (Тайфун). В воротах 2. Шиянов Тимур (Амурские Тигры). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 4. Фёдоров Данил (Амурские Тигры). В воротах 60. Шаров Дмитрий (Тайфун). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Рогозин Максим (Тайфун). В воротах 2. Шиянов Тимур (Амурские Тигры). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 76. Можаров Егор (Амурские Тигры). В воротах 60. Шаров Дмитрий (Тайфун). Мимо.

• 15:20

• Статистика матча: Броски: 51-75 ; Броски в створ: 21-42 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 26-28 ; Блокированные броски: 19-9 ; Силовые приемы: 22-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-4

• Статистика овертайма: Броски: 5-4 ; Броски в створ: 3-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:15

• 15:09

• Статистика после 3-х периодов: Броски: 46-71 ; Броски в створ: 18-39 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 25-27 ; Блокированные броски: 18-9 ; Силовые приемы: 22-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-26 ; Броски в створ: 6-16 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-7 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 6-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 15:06

• 59:10

Замена вратаря. Тайфун: 60. Шаров Дмитрий. Амурские Тигры: 2. Шиянов Тимур.

• 59:10

2—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 36. Бабушкин Евгений ассистенты: 81. Коротких Игнат, 16. Раденко Михаил

• 59:08

Замена вратаря. Тайфун: 60. Шаров Дмитрий. Амурские Тигры: без вратаря.

Последние 2 минуты 3 периода

Команда Тайфун играет в полном составе

• 48:13

Удаление. Тайфун.  15. Малухин Никита 2 мин. Толчок клюшкой

Команда Амурские Тигры играет в полном составе

• 45:33

Удаление. Амурские Тигры.  32. Рашидуллин Илья 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

2—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 56. Кожухов Юрий ассистенты: 99. Линник Никита, 97. Кожухов Илья

Команда Амурские Тигры лишилась тайм аута

В результате видео просмотра определено - физического воздействия со стороны игрока атакующей команды на вратаря команды Амурские Тигры при взятии ворот не было. Хороший гол!

Идет видео просмотр игрового момента по запросу тренера команды Амурские Тигры на предмет помехи вратарю в площади ворот при взятии ворот

• 13:00

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед

• На лед приглашаются стартовые составы команд

• В воротах Дмитрий Шаров, в обороне Михаил Ереметько и Артем Терещенко, в атаке Александр Трапезников, Иван Лапшин и Дмитрий Козлов

• Команда "Тайфун" (г. Владивосток):

• Наши гости команда "Амурские Тигры" начинает в следующем составе: В воротах Тимур Шиянов, первая пара защитников - Илья Рашидуллин и Глеб Никитин, в нападении - Илья Кожухов, Егор Можаров и Юрий Кожухов

• Представляем стартовые составы играющих команд

• Предлагаем Вам онлайн трансляцию второго домашнего матча Владивостокского "Тайфуна" с командой "Амурские Тигры" (г. Хабаровск)