Аудитория: 350 зрителей
Главные судьи: Максим Глазырин, Артём Шевчук
Линейные судьи: Владислав Возжаев, Константин Канышев

• 15:06

• Статистика матча: Броски: 53-61 ; Броски в створ: 29-33 ; Голы: 1-7 ; Вбрасывания: 27-34 ; Блокированные броски: 11-10 ; Силовые приемы: 5-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 28-15 ; Броски в створ: 15-9 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 9-18 ; Блокированные броски: 4-7 ; Силовые приемы: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-8

• 53:32

Бросок со средней дистанции - шайба в девятке. Хет-трик Зиновьева!

1—6

Изменение счета: Белые Медведи. 23. Зиновьев Данил ассистенты: 45. Горюнов-Рольгизер Михаил, 70. Аксёнов Аркадий

1—5

Изменение счета: Тюменский Легион. 16. Степанов Иван ассистенты: 94. Гаркуша Виталий, 25. Коваленко Андрей

Штанга после броска Гатиятулина!

Серию неплохих атак провели тюменцы в попытке размочить счёт

Стартовал третий период

• 40:00

Замена вратаря. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав. Белые Медведи: 73. Селивёрстов Виктор.

• 14:30

• 14:15

Иван Степанов в контратаке бросил мощно но голкипера не прошил...

Александр Абармов блокирует бросок Кирилла Абрамова. Сошлись однофамильцы

Первое звено тюменцев сейчас возило шайбу чуть не с минуту в чужой зоне, но... так и не последовало броска

Игра не отличается жёсткостью. Фолов почти нет в том числе поэтому

Бросок Егора Степанова в касание после перевода с фланга - Щетилин выручил

Резкий бросок низом и Щетилин бессилен

• 30:07

0—5

Изменение счета: Белые Медведи. 74. Абрамов Александр ассистенты: 70. Аксёнов Аркадий

0—3

Изменение счета: Белые Медведи. 23. Зиновьев Данил ассистенты: 70. Аксёнов Аркадий

Хорошая атака и бросок сходу

• 16:19

0—2

Изменение счета: Белые Медведи. 3. Ширяев Иван ассистенты: 74. Абрамов Александр

В неплохом темпе и почти без пауз идёт игра

Александру Абрамову (Абрамовых сегодня трое в двух командах) помешали замкнуть прострел на пятачок

• В помощь тюменцам из клуба ВХЛ «Рубин» командирован защитник Александр Ильин и форвард Иван Степанов

• «Белые Медведи»: Селивёрствов; Гатиятулин - Нероев, Другаля - Балалаев, Чупин - Ярулин, Мысляев - Капустин; Лукин - Шварёв - Ширяев, Аксёнов - Абрамов - Зиновьев, Егор Степанов - Мансуров - Удот, Рользигер - Фильчаков - Якуценя

• Составы команд. «Тюменский Легион»: Щетилин; Ильин - Богданов, Шкиль - Ефремов, Цибин - Горшков, Филатов; Лужин - Коваленко - Иван Степанов, Червин - Тиханович - Васюков, Пылаев - Волков - Брютов, Кирилл Абрамов - Казанцев - Гаркуша, Владислав Абрамов

• В прошлом сезоне «Тюменский Легион» на домашнем льду «Белых Медведей» дважды обыграл – 5:2 и 4:3 (в овертайме). В общей сложности, под эгидой МХЛ команды провели 36 матчей. В активе сибиряков - 10 побед

• Набрав 62 очка, уральцы занимают шестое место в конференции «Восток», которую сибиряки замыкают, накопив 14 баллов. В октябре «легионеры» дважды уступили на площадке «косолапых» - 1:4 и 1:4