Главные судьи: Константин Косарезов, Артём Шевчук
Линейные судьи: Александр Макаров, Илья Новгородцев

• 65:00

3—4

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 90. Бицадзе Михаил

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Кожухов Илья (Амурские Тигры). В воротах 21. Жигалов Иван (МХК Динамо Мск). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Никоноров Валентин (МХК Динамо Мск). В воротах 2. Шиянов Тимур (Амурские Тигры). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 58. Кухарев Константин (Амурские Тигры). В воротах 21. Жигалов Иван (МХК Динамо Мск). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 40. Косолапов Антон (МХК Динамо Мск). В воротах 2. Шиянов Тимур (Амурские Тигры). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 56. Кожухов Юрий (Амурские Тигры). В воротах 21. Жигалов Иван (МХК Динамо Мск). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Кацевич Марк (МХК Динамо Мск). В воротах 2. Шиянов Тимур (Амурские Тигры). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Линник Никита (Амурские Тигры). В воротах 21. Жигалов Иван (МХК Динамо Мск). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Михайлов Владислав (МХК Динамо Мск). В воротах 2. Шиянов Тимур (Амурские Тигры). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 76. Можаров Егор (Амурские Тигры). В воротах 21. Жигалов Иван (МХК Динамо Мск). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Бицадзе Михаил (МХК Динамо Мск). В воротах 2. Шиянов Тимур (Амурские Тигры). Гол.

• 21:20

• Статистика матча: Броски: 51-77 ; Броски в створ: 26-48 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 27-26 ; Блокированные броски: 17-12 ; Силовые приемы: 23-31 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• Статистика овертайма: Броски: 6-3 ; Броски в створ: 3-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-2 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:16

• 21:08

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-13 ; Броски в створ: 7-8 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 11-7 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 6-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-6

• 21:05

• 59:51

3—3

Изменение счета: Амурские Тигры. 76. Можаров Егор ассистенты: 29. Тараканов Матвей

• 59:12

Таймаут. Амурские Тигры.

• 55:16

2—3

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 33. Звонов Егор ассистенты: 14. Кулаковский Михаил, 93. Чурюканов Иван

• 54:54

2—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 58. Кухарев Константин ассистенты: 81. Коротких Игнат

Команда «МХК Динамо» играет в полном составе.

• 20:14

Команда «Амурские Тигры» играет в полном составе.

• 36:42

Удаление. Амурские Тигры.  36. Бабушкин Евгений 2 мин. Задержка соперника

• 35:57

1—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 29. Тараканов Матвей ассистенты: 56. Кожухов Юрий, 97. Кожухов Илья

• 28:56

Замена вратаря. Амурские Тигры: 2. Шиянов Тимур. МХК Динамо Мск: 20. Хвостов Евгений.

• 28:56

Удаление. Амурские Тигры.  32. Рашидуллин Илья 2 мин. Задержка соперника

• 28:42

Замена вратаря. Амурские Тигры: 2. Шиянов Тимур. МХК Динамо Мск: без вратаря.

• 25:16

0—2

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 91. Михайлов Владислав ассистенты: 14. Кулаковский Михаил

0—1

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 93. Чурюканов Иван ассистенты: 33. Звонов Егор, 39. Большаков Михаил

• 19:00

2. Шиянов Тимур (Амурские Тигры).
    20. Хвостов Евгений (МХК Динамо Мск).

• 19:00

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Молодежной хоккейной лиги между командами Амурские Тигры (Хабаровск) – МХК Динамо (Москва)