Главные судьи: Иван Назаров, Роман Меньших
Линейные судьи: Евгений Белокрылов, Марк Евко

• 20:36

• 59:22

Таймаут. Сибирские Cнайперы.

• 59:22

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: без вратаря. Сибирские Cнайперы: 35. Щербаков Владислав.

• 58:50

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А.. Сибирские Cнайперы: 35. Щербаков Владислав.

• 58:50

Удаление. Кузнецкие Медведи.  99. Аксёненко Тимофей 2 мин. Блокировка

• 58:45

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

• 58:37

"Сибирские Снайперы" играют в полном составе.

• 50:17

Удаление. Сибирские Cнайперы.  49. Гундырев Дмитрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 47:28

Удаление. Сибирские Cнайперы.  44. Горбунов Николай 2 мин. Подножка

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• 44:36

• 44:36

Удаление. Кузнецкие Медведи.  9. Юдин Сергей 2 мин. Задержка соперника

• 44:10

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А.. Сибирские Cнайперы: без вратаря.

• 43:58

Удаление. Сибирские Cнайперы.  87. Дубакин Сергей 2 мин. Подножка

• 19:59

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 33-26 ; Броски в створ: 18-13 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 13-18 ; Блокированные броски: 4-8 ; Силовые приемы: 3-5 ; Штраф: 8-8

• 34:11

Удаление. Кузнецкие Медведи.  55. Кожедуб Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 22:16

0—1

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 21. Опарко Владимир ассистенты: 26. Давыдов Данил, 87. Дубакин Сергей

• 21:04

Удаление. Кузнецкие Медведи.  37. Сатаров Гафар 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 18:30

35. Кузнецов Кирилл А. (Кузнецкие Медведи).
    35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы).

• 18:30

• «Кузнецкие Медведи»: Кузнецов (Кармалин); Богдашкин (К) – Мурашов (А), Вернигор – Аксененко – Сатаров; Соколов – Фростов (А), Юдин – Селиванов – Рассохин; Худобин – Рудаков, Шумилов – Репин – Литвинов; Пиневский – Ануфриев, Кожедуб – Захмаревич – Грицук.

• «Сибирские Снайперы» (Новосибирская область): Щербаков (Нефедов); Коньков – Затонских, Потапов (А) – Юров – Никишанин; Пастухов (А) – Опарко, Давыдов – Попов – Дубакин; Папст (К) – Варенник; Белианини – Гундырев – Кривченков; Борисюк – Горбунов, Верхорубов – Пронин – Поцелуев.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги между командами «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) и «Сибирские Снайперы» (Новосибирская область) начнется в 18:30 по местному времени (14:30 Мск).