Аудитория: 760 зрителей
Главные судьи: Валерий Якимов, Степан Коршак
Линейные судьи: Максим Кунов, Валерий Куркин

• 21:18

• Статистика матча: Броски: 72-74 ; Броски в створ: 32-41 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 33-33 ; Блокированные броски: 16-18 ; Силовые приемы: 10-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-10

• Статистика овертайма: Броски: 3-2 ; Броски в створ: 0-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 2-0 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:18

• 63:25

4—5

Изменение счета: СКА-Варяги. 32. Борисов Степан ассистенты: 87. Танков Кирилл, 77. Зеленов Егор

• 21:13

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-17 ; Броски в створ: 10-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 6-11 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 5-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 21:10

Команда "Капитан" играет в полном составе

• 46:50

4—4

Изменение счета: СКА-Варяги. 74. Цехановский Даниил ассистенты: 7. Хремкин Константин, 32. Борисов Степан

3—3

Изменение счета: СКА-Варяги. 47. Орешкин Иван ассистенты: 15. Горбушин Матвей, 61. Димитров Никита

• 33:28

Удаление. СКА-Варяги.  89. Демидов Артур 2 мин. Грубость

• 32:32

Удаление. ХК Капитан.  68. Ерофеев Максим 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 31:53

3—2

Изменение счета: ХК Капитан. 41. Константинов Дмитрий ассистенты: 94. Филиппов Данила, 92. Казаков Иван Е.

• 30:12

2—2

Изменение счета: ХК Капитан. 61. Кулагин Александр М. ассистенты: 55. Крощинский Фёдор, 67. Гараев Амир

1—1

Изменение счета: ХК Капитан. 71. Алиев Руслан ассистенты: 91. Мельниченко Кирилл, 78. Понкратов Григорий

• Команда "Капитан" играет в полном составе

• 10:12

0—1

Изменение счета: СКА-Варяги. 22. Кузьмин Григорий ассистенты: 61. Димитров Никита, 87. Танков Кирилл

• 8:50

Удаление. ХК Капитан.  41. Константинов Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 4:09

Удаление. СКА-Варяги.  74. Цехановский Даниил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• ХК "Капитан": Рогушин-Крощинский; Кулагин-Гараев-Рыбин

• Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ: ХК "Капитан" - "СКА-Варяги" СПб. Начало встрече запланировано на 19:00 по московскому времени.