Аудитория: 610 зрителей
Главные судьи: Андрей Томилов, Вадим Фатихов
Линейные судьи: Александр Рябов, Андрей Ионов

• 21:13

• Статистика матча: Броски: 55-36 ; Броски в створ: 30-20 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 35-22 ; Блокированные броски: 11-11 ; Силовые приемы: 2-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-13 ; Броски в створ: 8-8 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 16-2 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 0-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 21:13

• 59:58

4—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 83. Несветаев Григорий ассистенты: 15. Копылов Георгий

• 58:31

Таймаут. ХК Рига.

Команда ХК «Рига» играет в полном составе

• 58:31

3—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 47. Усманов Даниэль ассистенты: 10. Силантьев Дмитрий, 27. Шушин Даниил

• 45:46

Удаление. СМО МХК Атлант.  15. Копылов Георгий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 40:36

Удаление. СМО МХК Атлант.  18. Борисенко Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 20:40

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 42-23 ; Броски в створ: 22-12 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 19-20 ; Блокированные броски: 9-9 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-10

• 20:25

• 39:42

Удаление. ХК Рига.  65. Бергманис Арвилс 2 мин. Подножка

• 38:43

2—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 5. Старков Егор ассистенты: 97. Герганкин Никита, 93. Миллер Никита

1—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 27. Шушин Даниил ассистенты: 10. Силантьев Дмитрий, 47. Усманов Даниэль

0—1

Изменение счета: ХК Рига. 84. Буцениекс Карлис ассистенты: 65. Бергманис Арвилс, 71. Фёдоров Денис

• 12:54

Удаление. СМО МХК Атлант.  21. Селезнёв Григорий 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 19:08

72. Фомин Данила (СМО МХК Атлант).
    31. Бруверис Бруно (ХК Рига).

• 19:08

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Звучит Государственный гимн Латвийской Республики!

• Команды приглашаются на лёд!

• Команда ХК «Рига»: Забусов Патрик - Фёдоров Денис(А) - Синегубов Антон; Бергманис Арвилс(К) - Туманов Микс

• Команда СМО МХК «Атлант»: Силантьев Дмитрий(К)– Усманов Даниэль(А) – Шушин Даниил; Старков Егор – Борисенко Илья

• Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК "Атлант" (Московская область) проведёт матч в рамках Париматч Чемпионата Молодежной Хоккейной лиги, в котором встретится с командой ХК «Рига» (г. Рига)