Аудитория: 188 зрителей
Главные судьи: Владислав Журавлёв, Игорь Каменщиков
Линейные судьи: Егор Вахрамеев, Антон Лунегов

• 19:02

• Статистика матча: Броски: 71-38 ; Броски в створ: 44-25 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 27-25 ; Блокированные броски: 9-15 ; Силовые приемы: 19-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-12 ; Броски в створ: 10-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-4 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 2-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-14

• 19:02

• 60:00

Удаление. Реактор.  16. Мартынов Сергей 2 мин. Грубость

Реактор в полном составе

Пензин бросал с близкого, в шлем вратарю прилетает шайба!

• 57:10

Удаление. Реактор.  64. Морозов Григорий 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 57:10

Удаление. Реактор.  64. Морозов Григорий 2 мин. Атака в область головы и шеи

Захаров с дальней дистанции, вратарь в игре

Пятин мог забивать шестую шайбу!

Шешин бросает с дальней дистанции, штанга!

Шешин бросал в дальний, не попал

Полькин получил на линии ворот, развернулся и попытался переиграть Камышникова в ближнем бою!

• 48:55

Удаление. Стальные Лисы.  15. Буйван Семён 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Потеря в своей зоне, едва не пропустили Лисы, удаление будет!

Позиционная атака Лис, Пензин корректировал полет шайбы, пущенной от синей

Паранин заехал в зону, оставил под бросок, Паранин бросал через клюшку игрока Лис, шайба рикошетом от защитника залетает в "домик" вратарю - 5:3!!!

• 44:00

5—3

Изменение счета: Реактор. 28. Чивилев Андрей ассистенты: 14. Паранин Илья

Баранов обыграл соперника у борта, сместился в центр и бросил верхом

Жестко встретили у борта Юрова

Морозов бросает с кистей от синей, из борьбы шайба вылетает прямо в шлем Камышникову

Сахаров имел хороший момент!

• 18:33

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 52-26 ; Броски в створ: 34-18 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 16-21 ; Блокированные броски: 6-11 ; Силовые приемы: 17-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 18:18

Еще один опасный момент у ворот Камышникова!

Позиционная ошибка Лис в своей зоне, Шутов мог сокращать отставание в счете

Хайруллин вдоль ворот отправлял шайбу на пятак, от конька защитника шайба приходит в створ, Шешин прокатился через пятак в холостую

Еще одна атака Реактора, Шерстобитов опасно бросает!

Михайлов бросает от борта в створ

После затяжной позиционной атаки Лис Реактор провел свою атаку, Паранин угрожал ворота хозяев

Болсуновский с очень острого угла бросает в створ, сложный бросок для вратаря получился

Пензин выиграл вбрасывание, Хайруллин протолкнул шайбу по борту, Пятин убежал 1 в 1 с защитником и бросил в дальний угол - 5:2!!!

• 29:38

5—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 5. Пятин Данил ассистенты: 29. Хайруллин Тимур, 54. Пензин Егор

Пятин бросает в падении, рядом со штангой пролетает шайба

Шамбазов бросает с левого края, Шерстобитов не попадает с добивания!

Касалинский не попадает броском с пол-зоны из-под защитника

Варагян на скорости вошел, уехал за ворота, отдал под бросок, Господынько не попадает с центра!

Два паса вдоль ворот, Пензин не сумел замкнуть с пятака!

• 24:12

Замена вратаря. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита. Реактор: 72. Шакиров Азат.

Баранов убегает от одного соперника, бросает из-под другого, опасно!

Шешин перехватывает передачу в своей зоне, убегает и с пол-зоны кладет шайбу в притирку с дальней штангой - 4:2!!!

• 21:02

4—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Шешин Дмитрий

• 17:50

• 17:35

Быстрая атака, Касалинский бросает от борта, шайба в ловушке у вратаря

Олейников хорошо попал в ближнюю девятку - 3:2!!!

• 18:26

3—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 76. Олейников Андрей ассистенты: 22. Юров Данила

Буйван подключился к атаке, бросил, вратарь не справился - 2:2!!!

• 17:50

2—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 15. Буйван Семён ассистенты: 10. Варагян Эдгар, 14. Господынько Руслан

Хайруллин бросает от синей, шайба у вратаря

Классный сольный проход Захарова заканчивается броском в противоход вратарю, который успевает дотянуться ловушкой!

Юров обыграл соперника на носовом платке и бросил с неудобной, кипер выручает!

Чивилев за счет индивидуального мастерства вышел на ворота, Камышников справился с броском!

Буйван бросал от синей, вратарь в игре

Пятин поддавил защитника, забрал себе шайбу, отдавал Шешину на пятак, замкнуть не удалось

Гусев от борта бросил низом, шайба от щитка вратаря вылетает в поле

Пас на пятак, борьба, шайба отлетает на свободный угол, Буцаев в касание отправляет шайбу в притирку со штангой - 1:2!!!

• 10:19

1—2

Изменение счета: Реактор. 88. Буцаев Дэниэл ассистенты: 96. Шутов Владислав

Штраф отбывает Олейников

• 9:40

Удаление. Стальные Лисы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Шешин перехватил шайбу, отдал Пятину, который немного не попал в дальнюю девятку!

• 8:56

Замена вратаря. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита. Реактор: 31. Озолин Ярослав.

• 8:56

Удаление. Стальные Лисы.  14. Господынько Руслан 2 мин. Подножка

• 8:38

Замена вратаря. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита. Реактор: без вратаря.

Команды в полных составах

• 6:11

Удаление. Стальные Лисы.  10. Варагян Эдгар 2 мин. Удар клюшкой

• 6:11

Удаление. Реактор.  57. Валеев Айдар 2 мин. Грубость

Атака гостей завершается блокированным броском Сахарова, который тут же отправляет шайбу вперед, Шешин успевает быстрее защитника и переигрывает в ближнем бою вратаря - 1:1!!!

• 5:51

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Шешин Дмитрий ассистенты: 17. Сахаров Алексей

Атака продолжилась, Олейников бросает с пол-зоны

Гололобов подключился к атаке, выехал на пятак, Озолин выручает

Сахаров завез шайбу в зону, отдал Господынько, который бросал с левого края по воротам, опасно!

Шешин с острого угла бросал в ближний угол

Через пас игроки Реактора прошли в зону, бросок от синей состоялся

Паранин на скорости влетает в зону по центру, объезжает защитника Лис, выходит на Камышникова и переигрывает его - 0:1!!!

• Реактор: Гусев Ар. - Мартынов, Буцаев - Михайлов - Шутов; Емелин - Морозов, Барсуков - Мустафин - Шамбазов; Харисов - Шерстобитов - Гибадуллин

• Стальные Лисы: Корешков - Буйван, Варагян - Сахаров - Господынько; Гололобов - Мартынов, Болсуновский - Олейников - Юров; Крохалев - Николаев, Касалинский - Захаров - Баранов

• Реактор: Озолин, Хайруллов - Валеев, Паранин - Чивилев - Полькин

• Стальные Лисы: Камышников, Гусев Ан. - Хайруллин, Шешин - Пензин - Пятин

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги!