Аудитория: 716 зрителей
Главные судьи: Александр Багров, Евгений Андреев
Линейные судьи: Александр Кнауб, Сергей Кнауб

• До новых встреч на хоккее

• Статистика матча: Броски: 40-77 ; Броски в створ: 21-44 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 33-30 ; Блокированные броски: 11-5 ; Силовые приемы: 15-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• 16:23

• 65:00

3—2

Изменение счета: Белые Медведи. 64. Кадышев Кирилл

• 16:23

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Шолгин Андрей (Спутник Ал). В воротах 1. Горбунов Илья (Белые Медведи). Вратарь.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Абрамов Александр (Белые Медведи). В воротах 1. Косицких Макар (Спутник Ал). Мимо.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Окружнов Тимофей (Спутник Ал). В воротах 1. Горбунов Илья (Белые Медведи). Гол.

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 64. Кадышев Кирилл (Белые Медведи). В воротах 1. Косицких Макар (Спутник Ал). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Колесников Вячеслав (Спутник Ал). В воротах 1. Горбунов Илья (Белые Медведи). Гол.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 45. Горюнов-Рольгизер Михаил (Белые Медведи). В воротах 1. Косицких Макар (Спутник Ал). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Кабиров Раиль (Спутник Ал). В воротах 1. Горбунов Илья (Белые Медведи). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 3. Ширяев Иван (Белые Медведи). В воротах 1. Косицких Макар (Спутник Ал). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Мельников Даниил (Спутник Ал). В воротах 1. Горбунов Илья (Белые Медведи). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Зиновьев Данил (Белые Медведи). В воротах 1. Косицких Макар (Спутник Ал). Гол.

• 16:18

• Статистика овертайма: Броски: 3-4 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-0 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 16:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-22 ; Броски в створ: 4-15 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 2-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

Лукин на скорости вошел в зону атаки и бросил с неудобной - мимо

Проход Рольгизера по правому краю - вратарь не дал себя переиграть в ближнем бою

• 15:35

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 26-51 ; Броски в створ: 16-27 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 20-19 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 12-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 15:18

• 39:22

Удаление. Белые Медведи.  80. Чупин Дмитрий 2 мин. Грубость

• 39:22

Удаление. Спутник Ал.  16. Аввакумов Илья 2 мин. Грубость

Сизиков по центру - мимо

Шайба в воротах хозяев, но судьи её не засчитали, так как была игра высоко поднятой клюшкой

• 26:56

Замена вратаря. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья. Спутник Ал: 1. Косицких Макар.

Шайба не засчитана, была заброшена после окончания времени периода

На последней секунде с сиреной шайба в воротах хозяев. Видеопросмотр игрового момента