Главные судьи: Константин Косарезов, Евгений П. Литвинов
Линейные судьи: Виталий Игнатьев, Владислав Машенькин

4—5

Изменение счета: Снежные Барсы. 55. Евлоев Адам

• 19:29

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Евлоев Адам (Снежные Барсы). В воротах 40. Нурек Владислав (Алтай У-К). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Назаров Никита А. (Алтай У-К). В воротах 30. Калмыков Роман (Снежные Барсы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Александров Станислав (Снежные Барсы). В воротах 40. Нурек Владислав (Алтай У-К). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Алдабергенов Эрик (Алтай У-К). В воротах 30. Калмыков Роман (Снежные Барсы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Сайко Владислав (Снежные Барсы). В воротах 40. Нурек Владислав (Алтай У-К). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Волосенков Никита (Алтай У-К). В воротах 30. Калмыков Роман (Снежные Барсы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Верещагин Иван Г. (Снежные Барсы). В воротах 40. Нурек Владислав (Алтай У-К). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 53. Тютюньков Диас (Алтай У-К). В воротах 30. Калмыков Роман (Снежные Барсы). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Филиппенко Станислав (Снежные Барсы). В воротах 40. Нурек Владислав (Алтай У-К). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 62. Киряков Вадим (Алтай У-К). В воротах 30. Калмыков Роман (Снежные Барсы). Вратарь.

• 19:25

• Статистика матча: Броски: 66-54 ; Броски в створ: 36-38 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 28-29 ; Блокированные броски: 6-14 ; Силовые приемы: 10-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 35-10

• Статистика овертайма: Броски: 5-1 ; Броски в створ: 3-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:20

• 61 мин

Алтай играет в полном составе

• 19:13

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-17 ; Броски в створ: 7-11 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 33-6

• 19:10

• 57:33

Замена вратаря. Алтай У-К: 40. Нурек Владислав. Снежные Барсы: 30. Калмыков Роман.

Атаханов добил отскок от борта после броска от синей

• 57:33

4—4

Изменение счета: Снежные Барсы. 3. Атаханов Диас ассистенты: 42. Александров Станислав, 78. Сайко Владислав

• 56:35

Замена вратаря. Алтай У-К: 40. Нурек Владислав. Снежные Барсы: без вратаря.

• 56:16

навалились на ворота гости и после нескольких добиваний затолкали шайбу в ворота

• 56:16

4—3

Изменение счета: Снежные Барсы. 28. Верещагин Иван Г. ассистенты: 3. Атаханов Диас, 42. Александров Станислав

4 на 6 игра

• 55:16

• 55:16

Удаление. Алтай У-К.  43. Чегошев Вячеслав 2 мин. Грубость

• 55:16

Удаление. Алтай У-К.  57. Шаламов Степан 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 42:38

при отложенном штрафе реализовали хозяева, Перов прорвался по левому борту и отдал на пятак, Тютюньков пробил верхом

• 42:38

4—2

Изменение счета: Алтай У-К. 53. Тютюньков Диас ассистенты: 51. Перов Артём Н.

• 42:36

Замена вратаря. Алтай У-К: без вратаря. Снежные Барсы: 30. Калмыков Роман.

• 18:31

• 18:16

вновь атака сходу у гостей, Нурек несколько бросков отбил, но Омирбеков в итоге добил в ворота верхом

3—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 3. Атаханов Диас ассистенты: 28. Верещагин Иван Г.

• 21:58

Удаление. Снежные Барсы.  3. Атаханов Диас 2 мин. Задержка соперника

Подшивалов в зону вошел и хорошо попал в дальнюю девятку из левого круга

• 21:38

3—0

Изменение счета: Алтай У-К. 66. Подшивалов Иван ассистенты: 53. Тютюньков Диас, 65. Бугаев Егор

• 17:43

• 17:28

• 14:54

Удаление. Снежные Барсы.  8. Бутенко Данил 2 мин. Удар локтем

• 12:52

навалились на ворот хозяева, после нескольких добиваний Комаровский бросил после отскока из левого круга

• 12:52

2—0

Изменение счета: Алтай У-К. 69. Комаровский Иван ассистенты: 31. Петрасюк Максим, 53. Тютюньков Диас

Чегошев от синей бросил, Бондаренко на пятаке доработал отскок

• 10:03

1—0

Изменение счета: Алтай У-К. 46. Бондаренко Константин ассистенты: 43. Чегошев Вячеслав, 67. Алдабергенов Эрик