26 февр. 2020, 17:00
Аудитория: 420 зрителей
Главные судьи: Геннадий Бакин, Игорь Каменщиков
Линейные судьи: Сергей Бояркин, Дмитрий Николенко

• Статистика матча: Броски: 71-38 ; Броски в створ: 32-20 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 41-16 ; Блокированные броски: 13-15 ; Силовые приемы: 10-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-6

• 21:24

• 21:24

• 65:00

1—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 24. Попов Кирилл

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Юров Георгий (Сибирские Cнайперы). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Вратарь.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Попов Кирилл (Мамонты Югры). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Гол.

По 5 бросков нанесли команды

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Атанасов Василий (Мамонты Югры). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Верхорубов Егор (Сибирские Cнайперы). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 80. Воробьёв Иван В. (Мамонты Югры). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Давыдов Данил (Сибирские Cнайперы). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Кирилейченко Максим (Мамонты Югры). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Дубакин Сергей (Сибирские Cнайперы). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Ежов Иван (Мамонты Югры). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Юров Георгий (Сибирские Cнайперы). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Гол.

• 1 — 0

• 21:18

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Никишанин Макар (Сибирские Cнайперы). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Вратарь.

• Статистика овертайма: Броски: 6-2 ; Броски в створ: 4-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-0 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:09

• 21:02

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-11 ; Броски в створ: 9-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-5 ; Блокированные броски: 6-4 ; Силовые приемы: 3-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 20:59

Сибирские Снайперы играют в полном составе

Мамонты Югры играют в полном составе

• 56:32

Замена вратаря. Мамонты Югры: 30. Кузмаул Константин. Сибирские Cнайперы: 35. Щербаков Владислав.

• 56:32

Удаление. Сибирские Cнайперы.  26. Давыдов Данил 2 мин. Подножка

• 56:10

Замена вратаря. Мамонты Югры: без вратаря. Сибирские Cнайперы: 35. Щербаков Владислав.

• 55:14

Удаление. Мамонты Югры.  38. Файзуллин Артём 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой