Главные судьи: Максим Глазырин, Евгений Пронских
Линейные судьи: Фёдор Шарапов, Илья Шамшурин

4—3

Изменение счета: СКА-Варяги. 66. Иванцов Илья

• 21:19

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Одиноков Сергей (Крылья Советов). В воротах 70. Мельничук Никита (СКА-Варяги). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Иванцов Илья (СКА-Варяги). В воротах 87. Попов Денис (Крылья Советов). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 65. Кашафетдинов Ильдар (Крылья Советов). В воротах 70. Мельничук Никита (СКА-Варяги). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Кузьмин Григорий (СКА-Варяги). В воротах 87. Попов Денис (Крылья Советов). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Иванцов Илья (СКА-Варяги). В воротах 87. Попов Денис (Крылья Советов). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Ащеулов Максим (Крылья Советов). В воротах 70. Мельничук Никита (СКА-Варяги). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Сапельников Евгений (СКА-Варяги). В воротах 87. Попов Денис (Крылья Советов). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Одиноков Сергей (Крылья Советов). В воротах 70. Мельничук Никита (СКА-Варяги). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Борисов Степан (СКА-Варяги). В воротах 87. Попов Денис (Крылья Советов). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Петров Матвей (Крылья Советов). В воротах 70. Мельничук Никита (СКА-Варяги). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Демидов Артур (СКА-Варяги). В воротах 87. Попов Денис (Крылья Советов). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 75. Ермачихин Роман (Крылья Советов). В воротах 70. Мельничук Никита (СКА-Варяги). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Кузьмин Григорий (СКА-Варяги). В воротах 87. Попов Денис (Крылья Советов). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Лебёдкин Виталий (Крылья Советов). В воротах 70. Мельничук Никита (СКА-Варяги). Вратарь.

• 21:12

• Статистика матча: Броски: 53-55 ; Броски в створ: 31-32 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 31-15 ; Блокированные броски: 7-9 ; Силовые приемы: 9-20 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• Статистика овертайма: Броски: 1-5 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:07

• 21:01

• Статистика после 3х периодов: Броски: 52-50 ; Броски в створ: 30-30 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 30-14 ; Блокированные броски: 6-9 ; Силовые приемы: 9-20 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-14 ; Броски в створ: 9-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-4 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 5-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0