Аудитория: 366 зрителей
Главные судьи: Павел Пестов, Константин Якас
Линейные судьи: Максим Соколов, Николай Стребков

• 15:10

• Статистика матча: Броски: 52-43 ; Броски в створ: 29-24 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 37-22 ; Блокированные броски: 9-14 ; Силовые приемы: 11-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 45-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-15 ; Броски в створ: 7-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 3-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 39-6

• 15:10

• 59:57

Замена вратаря. МХК Динамо Мск: 30. Моторыгин Максим. Локо: 30. Гуськов Егор В..

• 59:43

Замена вратаря. МХК Динамо Мск: без вратаря. Локо: 30. Гуськов Егор В..

2—4

Изменение счета: Локо. 95. Самочёрнов Егор ассистенты: 33. Горячев Алексей, 86. Дяденькин Данила

• 48:20

• 48:20

Удаление. МХК Динамо Мск.  39. Большаков Михаил 2 мин. Удар коленом

• 47:58

Замена вратаря. МХК Динамо Мск: 30. Моторыгин Максим. Локо: без вратаря.

• 42:58

Удаление. Локо.  38. Гутик Даниил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 42:28

Удаление. МХК Динамо Мск.  54. Смирнов Егор 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 42:28

Удаление. МХК Динамо Мск.  54. Смирнов Егор 5 мин. Удар коленом

• 14:34

• Статистика после двух периодов: Броски: 41-28 ; Броски в створ: 22-16 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 27-13 ; Блокированные броски: 6-12 ; Силовые приемы: 8-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• 14:19

• 36:30

2—3

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 43. Брызгалов Егор ассистенты: 25. Зайцев Олег, 91. Михайлов Владислав

1—3

Изменение счета: Локо. 96. Никулин Степан ассистенты: 28. Кожевников Алексей М.

• 13:46

• 13:31

• 19:57

Удаление. Локо.  78. Бычков Роман 2 мин. Задержка соперника

• 17:21

Буллит (Локо). Наказан.  86. Дяденькин Данила Бросок клюшки

Штрафной бросок выполнил 90. Бицадзе Михаил (МХК Динамо Мск)

• 12:53

1—2

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 41. Тринеев Богдан ассистенты: 43. Брызгалов Егор, 63. Кацевич Марк

• 09 мин

• 6:37

Удаление. МХК Динамо Мск.  25. Зайцев Олег 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 6:22

0—2

Изменение счета: Локо. 9. Чефанов Илья ассистенты: 81. Шумилин Еремей, 96. Никулин Степан

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации

• МХК "Динамо" (Мск.): Ирицян А. - Семенеко Н.; Зайцев О. - Бицадзе М. - Баринов С.

• "Локо": Миронов И. - Лукашевич В.; Дяденькин Д. - Тесанов Д. - Самочёрнов Е.

• Стартовые пятерки играющих сегодня команд

• Добрый день уважаемые болельщики и любители хоккея. Сегодня, в матче "Париматч-Чемпионата МХЛ" встречаются команды - МХК "Динамо" (г. Москва) и "Локо" (г. Ярославль)