Главные судьи: Тимур Жаирбаев, Алексей Майтак
Линейные судьи: Иван Верещагин, Олег Кузнецов

3—4

Изменение счета: Амурские Тигры. 58. Кухарев Константин

• 15:27

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 58. Кухарев Константин (Амурские Тигры). В воротах 70. Мельничук Никита (СКА-Варяги). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Демидов Артур (СКА-Варяги). В воротах 21. Евграфов Александр О. (Амурские Тигры). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 36. Бабушкин Евгений (Амурские Тигры). В воротах 70. Мельничук Никита (СКА-Варяги). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Борисов Степан (СКА-Варяги). В воротах 21. Евграфов Александр О. (Амурские Тигры). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 49. Никитин Глеб (Амурские Тигры). В воротах 70. Мельничук Никита (СКА-Варяги). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Иванцов Илья (СКА-Варяги). В воротах 21. Евграфов Александр О. (Амурские Тигры). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Антонов Егор (Амурские Тигры). В воротах 70. Мельничук Никита (СКА-Варяги). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Кузьмин Григорий (СКА-Варяги). В воротах 21. Евграфов Александр О. (Амурские Тигры). Вратарь.

• 15:23

• Статистика матча: Броски: 45-68 ; Броски в створ: 19-39 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 26-24 ; Блокированные броски: 15-12 ; Силовые приемы: 17-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• Статистика овертайма: Броски: 3-1 ; Броски в створ: 1-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:17

• В ответной атаке Кожухов опасно бросал в касание, Мельничук справился с броском

• Матвей Горбушин не смог переиграть вратаря в очном единоборстве

• 15:10

• Статистика после 3-х периодов: Броски: 42-67 ; Броски в створ: 18-38 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 23-24 ; Блокированные броски: 15-12 ; Силовые приемы: 16-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-28 ; Броски в створ: 7-15 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 3-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 15:07

• Последние две минуты третьего периода

• Прострел Линника Егор Антонов превратил в гол

• 56:38

3—3

Изменение счета: Амурские Тигры. 92. Антонов Егор ассистенты: 99. Линник Никита, 73. Смирнов Роман О.

• У Демидова был хороший момент, чтобы увеличить отрыв в счете, вратарь справился и с броском и с добиванием

• Кухареву потребовалась помощь после силового приема Коромыслова

• Мельничук спас ворота после броска Кожухова с близкого расстояния

• Кузьмин перехватил шайбу на своей синей линии и дотащил ее до ворот Евграфова, бросок с неудобной и СКА-Варяги повели в счете

• 49:04

3—2

Изменение счета: СКА-Варяги. 22. Кузьмин Григорий ассистенты: 37. Пустовалов Александр

• Проход Танкова завершил результативным добиванием Арсений Коромыслов

• 45:41

2—2

Изменение счета: СКА-Варяги. 48. Коромыслов Арсений ассистенты: 87. Танков Кирилл

1—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 76. Можаров Егор ассистенты: 32. Рашидуллин Илья

• 9:25

Удаление. СКА-Варяги.  48. Коромыслов Арсений 2 мин. Подножка

• Первая же опасная атака хозяев завершилась голом, Танков вогнал шайбу под перекладину после разрезающей передачи партнера

• 8:20

1—0

Изменение счета: СКА-Варяги. 87. Танков Кирилл ассистенты: 66. Иванцов Илья, 70. Мельничук Никита

• Раденко бросал с разворота в пустой угол, хозяев спасает штанга

• Амурские Тигры активнее начали матч, Мельничук постоянно в игре

• Кухарев вошел в зону, сместился в центр и опасно бросил, Мельничук краем ловушки отбил шайбу

• 13:00

70. Мельничук Никита (СКА-Варяги).
    21. Евграфов Александр О. (Амурские Тигры).

• 13:00

• Стартовый состав команды СКА-Варяги: Мельничук Н., Зеленов - Коромыслов, Кузьмин - Хремкин - Борисов

• Стартовый состав команды Амурские Тигры: Шиянов, Рашидуллин - Никитин, Раденко - Иванов - Старшинов

• Добрый день! Начинаем онлайн-трансляцию матча Чемпионата МХЛ между командами СКА-Варяги (Санкт-Петербург) и Амурские Тигры (Хабаровск)