Главные судьи: . Зосимов Андрей, . Шувалов Вячеслав
Линейные судьи: . Сафин Булат, . Хаернасов Алмаз

3—2

Изменение счета: Ирбис. 73. Тимиров Разат

• 19:47

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 49. Гундырев Дмитрий (Сибирские Cнайперы). В воротах 31. Ахтямов Артур (Ирбис). Вратарь.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 73. Тимиров Разат (Ирбис). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Никишанин Макар (Сибирские Cнайперы). В воротах 31. Ахтямов Артур (Ирбис). Мимо.

• 70:00

Удаление. Ирбис.  22. Кателевский Дмитрий. 2 мин. Блокировка.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Кателевский Дмитрий (Ирбис). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Юров Георгий (Сибирские Cнайперы). В воротах 31. Ахтямов Артур (Ирбис). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Галимзянов Руслан (Ирбис). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Дубакин Сергей (Сибирские Cнайперы). В воротах 31. Ахтямов Артур (Ирбис). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Галиаскаров Эмиль (Ирбис). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Никишанин Макар (Сибирские Cнайперы). В воротах 31. Ахтямов Артур (Ирбис). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 73. Тимиров Разат (Ирбис). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Галиаскаров Эмиль (Ирбис). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Потапов Никита (Сибирские Cнайперы). В воротах 31. Ахтямов Артур (Ирбис). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 2. Журавлёв Даниил (Ирбис). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Вратарь.

• 1 — 2

• 1 — 2

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Никишанин Макар (Сибирские Cнайперы). В воротах 45. Мосин Владимир (Ирбис). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Кателевский Дмитрий (Ирбис). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Юров Георгий (Сибирские Cнайперы). В воротах 45. Мосин Владимир (Ирбис). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Булатов Адель (Ирбис). В воротах 35. Щербаков Владислав (Сибирские Cнайперы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Давыдов Данил (Сибирские Cнайперы). В воротах 45. Мосин Владимир (Ирбис). Вратарь.

• 19:37

• Статистика матча: Броски: 87-33 ; Броски в створ: 42-19 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 34-30 ; Блокированные броски: 7-22 ; Силовые приемы: 9-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-14

• Статистика овертайма: Броски: 11-7 ; Броски в створ: 3-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-2 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:31

• 19:18

• Статистика после трех периодов: Броски: 76-26 ; Броски в створ: 39-16 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 30-28 ; Блокированные броски: 4-17 ; Силовые приемы: 9-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-7 ; Броски в створ: 14-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 15-11 ; Блокированные броски: 1-5 ; Силовые приемы: 6-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 19:15

• 59:31

Таймаут. Сибирские Cнайперы.

Сибирские Снайперы в полном составе

• 54:56

Удаление. Сибирские Cнайперы.  94. Ефремов Никита. 2 мин. Подножка.

Ирбис в полном составе

• 50:22

Удаление. Сибирские Cнайперы.  10. Никишанин Макар. 2 мин. Симуляция.

• 50:22

Удаление. Ирбис.  47. Галимзянов Руслан. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 48:56

Удаление. Сибирские Cнайперы.  55. Пастухов Илья. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 48:52

Удаление. Ирбис.  50. Комков Денис. 2 мин. Подножка.

• 18:36

• Статистика после двух периодов: Броски: 49-19 ; Броски в створ: 25-10 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 15-17 ; Блокированные броски: 3-12 ; Силовые приемы: 3-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• 18:21

• 37:38

Удаление. Сибирские Cнайперы.  10. Никишанин Макар. 2 мин. Удар клюшкой.

Идет равная игра

• 20:42

2—2

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 55. Пастухов Илья, ассистенты: 17. Юров Георгий, 75. Коньков Михаил

• 17:48

• 17:33

• 20:00

Удаление. Ирбис.  73. Тимиров Разат. 2 мин. Грубость.

• 16:30

Удаление. Сибирские Cнайперы.  26. Давыдов Данил. 2 мин. Неспортивное поведение.

• 12:22

2—1

Изменение счета: Ирбис. 73. Тимиров Разат, ассистенты: 38. Христанов Даниил, 90. Галиаскаров Эмиль

• 11:22

1—1

Изменение счета: Ирбис. 14. Булатов Адель, ассистенты: 67. Купчихин Павел, 87. Крутов Кирилл

• 9:56

Удаление. Сибирские Cнайперы.  34. Потапов Никита. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 9:30

Удаление. Сибирские Cнайперы.  9. Попов Иван С.. 2 мин. Подножка.

• 4:36

0—1

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 10. Никишанин Макар, ассистенты: 75. Коньков Михаил, 17. Юров Георгий