Авто. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

стараются не пускать гости к своим воротам соперников на последних минутах

момент у Якуцени, Романов отбивает шайбу щитком

Белые Медведи в полном составе

Ширяев 1 на 1 с вратарем, бросает мимо ворот

щелчок Федорова, Горбунов ловит шайбу

• 53:03

Удаление. Белые Медведи.  65. Мансуров Демид. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

еще два броска хозяев от синей, вратарь ловит

от синей зарядил Федоров, Горбунов принимает шайбу на себя

шайба подлетает перед воротами гостей, игроки Авто пытаются добить, но Горбунов оставляет счет прежним

подправляет Яковлев с пятачка, Романов спасает ворота

• 45:35

Удаление. Авто.  10. Бухаров Владислав. 2 мин. Грубость.

очередная заруба на пятачке перед воротами Медведей, Горбунов выкатился вперед, шайба не попадает в рамку

Тютяев выкатился по левому краю без соперников на пути, пошел обыгрывать вратаря, шайба застряла у того под щитком

• 40:41

Удаление. Авто.  79. Тютяев Кирилл. 2 мин. Подножка.

• 15:42

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 43-36 ; Броски в створ: 25-20 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 21-22 ; Блокированные броски: 13-10 ; Силовые приемы: 17-11 ; Штраф: 18-8

• 15:27

от синей Д.Зайцев, блином отражает шайбу Горбунов

теперь Горбунов в падении совершает отличный сэйв

гости ловят на смене, бросок и добивание Якуцени, Романов спасает

хозяева нагрузили пятачок Белых Медведей, шайба несколько раз пролетает рядом со штангой

позиционная атака Авто, Суслов не смог замкнуть в пустой угол

атака Авто 2 в 1, не получается бросок у Фоминцева, шайба сошла с крюка

• 30:48

Удаление. Авто.  75. Зайцев Даниил Л.. 2 мин. Подножка.

спасает ворота Романов после плотного броска Шабанова

Седов и Лоза контратаковали в меньшинстве, но бросок по воротам не состоялся

Гатиятулин покидает лед на носилках после столкновения

штраф отбывает №79 Тютяев

• 26:57

Удаление. Авто.  45. Колесников Сергей Г.. 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 26:57

Удаление. Авто.  45. Колесников Сергей Г.. 2 мин. Атака в область головы и шеи.

бросок Журавлева отбивает Горбунов, но Захаров удачно сыграл на добивании

• 26:43

1—2

Изменение счета: Авто. 86. Захаров Илья Е., ассистенты: 10. Бухаров Владислав, 85. Журавлёв Юрий

• 25:05

Удаление. Белые Медведи.  74. Абрамов Александр. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

команды в полных составах

• 22:10

Удаление. Авто.  45. Колесников Сергей Г.. 2 мин. Грубость.

• 22:10

Удаление. Белые Медведи.  67. Кирпичников Александр. 2 мин. Грубость.

• 14:51

• 14:36

• 20:00

Удаление. Белые Медведи.  74. Абрамов Александр. 2 мин. Подножка.

сольный проход Тютяева, сделал вираж, выкатившись на ворота, шайбу забрал Горбунов

быстрая атака гостей и Степанов удваивает счет

• 16:30

0—2

Изменение счета: Белые Медведи. 58. Степанов Егор А., ассистенты: 48. Яковлев Александр Ю., 49. Шабанов Максим В.

Ясинский в своей зоне прочитал передачу игроков Авто, перехватил шайбу, проехал по центру, оставил Аксенову, тот вколотил в дальний угол

• 15:58

0—1

Изменение счета: Белые Медведи. 70. Аксёнов Аркадий, ассистенты: 6. Ясинский Пётр

• 13:10

Удаление. Белые Медведи.  2. Жиляков Богдан. 2 мин. Подножка.

напряженная игра, после моментов у ворот постоянно возникают небольшие стычки

• 9:40

Удаление. Авто.  28. Ситников Валерий. 2 мин. Подножка.

от синей Салов, отскок на пятачок, Седов не смог добить

опасный бросок Мансурова блином отбивает Романов, Авто делает проброс

гости прижали Авто к воротам, Степанов завершает, попадает в маску Романова, игра остановлена

Лоза на хорошей позиции, бросок с кистей, Горбунов спасает ворота. Затем в ответной атаке Романов пропускает шайбу под щитком, она ударяется о штангу и остается в поле