Аудитория: 150 зрителей
Главные судьи: Евгений Потапов, Денис Кондратьев
Линейные судьи: Валерий Куркин, Данил Микалаюнас

• 15:20

• Статистика матча: Броски: 60-50 ; Броски в створ: 31-21 ; Голы: 7-0 ; Вбрасывания: 39-30 ; Блокированные броски: 19-11 ; Силовые приемы: 5-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 70-41

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-25 ; Броски в створ: 7-12 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 7-2 ; Силовые приемы: 0-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 54-31

• 15:20

• 59:42

Удаление. ХК Капитан.  61. Кулагин Александр М. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 59:42

Удаление. ХК Капитан.  91. Мельниченко Кирилл 5 мин. Удар ногой

• 59:42

• 59:42

Удаление. ХК Капитан.  91. Мельниченко Кирилл 5 мин. Драка

• 59:42

Удаление. Амурские Тигры.  66. Харченко Егор 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

7—0

Изменение счета: ХК Капитан. 28. Ибрагимов Семён ассистенты: 80. Юзбашян Роман, 39. Рыбин Алексей

6—0

Изменение счета: ХК Капитан. 78. Понкратов Григорий ассистенты: 65. Климов Данила, 36. Коршиков Владислав

• 26:22

Удаление. ХК Капитан.  16. Косовец Сергей 2 мин. Удар коленом

• 23:25

5—0

Изменение счета: ХК Капитан. 65. Климов Данила ассистенты: 36. Коршиков Владислав, 15. Крощинский Фёдор

• 23:03

Удаление. Амурские Тигры.  29. Тараканов Матвей 2 мин. Блокировка

• 20:00

Замена вратаря. ХК Капитан: 50. Шаймарданов Дамир. Амурские Тигры: 50. Фёдоров Никита А..

• 13:52

• 13:36

• 19:58

4—0

Изменение счета: ХК Капитан. 80. Юзбашян Роман ассистенты: 39. Рыбин Алексей, 86. Баев Кирилл

• 18:08

3—0

Изменение счета: ХК Капитан. 91. Мельниченко Кирилл ассистенты: 8. Лалаянц Евгений, 21. Константинов Дмитрий

• 15:23

Удаление. ХК Капитан.  86. Баев Кирилл 2 мин. Подножка

• 14:45

2—0

Изменение счета: ХК Капитан. 78. Понкратов Григорий ассистенты: 6. Парамонов Арсений, 36. Коршиков Владислав