Аудитория: 94 зрителей
Главные судьи: Валерий Якимов, Артур Сафиуллов
Линейные судьи: Рустам Акмалеев, Максим Прохоров

• 15:08

• Статистика матча: Броски: 74-41 ; Броски в створ: 37-28 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 30-31 ; Блокированные броски: 8-21 ; Силовые приемы: 32-21 ; Время в атаке: - ; Штраф: 20-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-15 ; Броски в створ: 13-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-8 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 10-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 15:08

• 58:17

Таймаут. Спутник Ал.

2 минуты до окончания 3 периода.

• 57:45

Замена вратаря. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль. Сибирские Снайперы: без вратаря.

3—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 17. Бледнов Никита ассистенты: 10. Никишанин Макар

• 14:39

• 14:24

последняя минута 2 периода.

• 38:28

Удаление. Сибирские Снайперы.  37. Гордеев Антон 2 мин. Задержка соперника

Отыгрывают новосибирцы одну шайбу и продолжают атакующий натиск.

• 34:36

3—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 88. Белианини Матвей ассистенты: 37. Гордеев Антон

• 26:38

Замена вратаря. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль. Сибирские Снайперы: 45. Тулинов Никита.

• 26:19

Замена вратаря. Спутник Ал: без вратаря. Сибирские Снайперы: 45. Тулинов Никита.

• 13:35

Сибирские снайперы играют в полном составе.

Последняя минута 1 периода.

• 17:46

Удаление. Сибирские Снайперы.  26. Климович Иван 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 14:36

3—0

Изменение счета: Спутник Ал. 95. Шолгин Андрей ассистенты: 67. Жаров Данил, 77. Мельников Даниил