Главные судьи: Максим Глазырин, Александр Лерке
Линейные судьи: Александр Царёв, Никита Дедюхин

5—4

Изменение счета: Авто. 99. Раздьяконов Владислав

• 20:59

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Варенник Алексей (Сибирские Снайперы). В воротах 35. Исаев Михаил (Авто). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Бледнов Никита (Авто). В воротах 45. Тулинов Никита (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Пронин Егор (Сибирские Снайперы). В воротах 35. Исаев Михаил (Авто). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Неучев Виктор (Авто). В воротах 45. Тулинов Никита (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Овчинников Дмитрий (Сибирские Снайперы). В воротах 35. Исаев Михаил (Авто). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Раздьяконов Владислав (Авто). В воротах 45. Тулинов Никита (Сибирские Снайперы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Одиноков Сергей (Сибирские Снайперы). В воротах 35. Исаев Михаил (Авто). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 54. Сибиряков Сергей (Авто). В воротах 45. Тулинов Никита (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Никишанин Макар (Сибирские Снайперы). В воротах 35. Исаев Михаил (Авто). Вратарь.

• 20:55

• Статистика овертайма: Броски: 5-2 ; Броски в створ: 5-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Штраф: 0-2

• 20:50

• 65:00

Удаление. Сибирские Снайперы.  87. Дубакин Сергей 2 мин. Игра со сломанной клюшкой

передача из-за ворот, Захаров приложился по шайбе... Тулинов спасает

гости увлеклись атакой, Мыльников 1 на 1 через всю площадку, бросок точно во вратаря

упал на ровном месте Зайцев, Овчинников убежал 1 на 1, но не пробил насквозь щиток Исаева

• 20:42

• Статистика по итогам трех периодов: Броски: 88-55 ; Броски в створ: 47-28 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 38-31 ; Блокированные броски: 20-24 ; Силовые приемы: 19-26 ; Штраф: 4-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-21 ; Броски в створ: 12-9 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 12-9 ; Блокированные броски: 9-8 ; Силовые приемы: 9-3 ; Штраф: 0-0

• 20:39

• 59:39

Таймаут. Сибирские Снайперы.

• 57:31

4—4

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 87. Дубакин Сергей ассистенты: 9. Одиноков Сергей

гол засчитан

замыкает в упор Дубакин, шайба у вратаря... или нет? идет видеопросмотр

Охов из средней зоны на дриблинге дошел до ворот, попытался забросить под перекладину, но попал во вратаря

• 56:45

Таймаут. Авто.

Лоза в дальний угол, Тулинов блином отбивает, бросок Захарова заблокировал защитник

гости ответили, сыграв в пас. Прострел на пятачок, Овчинников замыкает и оформляет дубль

• 52:40

4—3

Салов, уже не в первый раз подключающийся в атаку, прошел через всю площадку и пробил вратаря

• 52:23

4—2

Изменение счета: Авто. 90. Салов Юрий ассистенты: 66. Охов Данила, 75. Зайцев Даниил Л.

продолжает наступать команда гостей, Исаев несколько раз спасает Авто

много атакуют гости, пытаясь отыграться, но не идет пока шайба в ворота, Авто совершает несколько пробросов

плотный бросок наносит Овчинников в дальний угол, шайба застряла в щитках Исаева

• 20:05

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 67-34 ; Броски в створ: 35-19 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 26-22 ; Блокированные броски: 11-16 ; Силовые приемы: 10-23 ; Штраф: 4-4

• 19:50

в открытый хоккей поиграли команды, успеха добивается Авто, Сибиряков прошивает Тулинова

• 38:53

3—2

Изменение счета: Авто. 54. Сибиряков Сергей ассистенты: 26. Швайковский Артём, 37. Фоминцев Александр

теперь гости в зоне атаки и уже трещат щитки Исаева

2 в 1 Лоза и Охов, Тулинов спасает

контратака Снайперов, Варенник замыкает передачу в касание

• 35:06

2—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 18. Варенник Алексей ассистенты: 10. Никишанин Макар, 97. Овчинников Дмитрий