копают гости на пятачке, защитники выбрасывают шайбу из зоны

Замена вратаря. Авто: 35. Исаев Михаил. Сибирские Снайперы: без вратаря.

Авто старается держать шайбу подальше от своей зоны

Авто в полном составе

штраф отбывает №66 Охов

• 54:50

Удаление. Авто. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Авто выиграл вбрасывание, Захаров принимает пас на пустом льду и бросает точно в дальний угол

• 50:53

4—3

Изменение счета: Авто. 86. Захаров Илья Е. ассистенты: 75. Зайцев Даниил Л., 87. Лоза Илья

штраф отбывает №52 Решетько

• 50:49

Удаление. Сибирские Снайперы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

3 в 2 атакуют хозяева, Раздьяконов ждет передачу, вратарь тоже, Фоминцев неожиданно бросает сам в ближний угол, Тулинов с трудом, но перестроился и отбил бросок

контратака Авто, шайба уходит за ворота, оттуда выезжает Куимов, вратарь накрывает

гости переместили игру в зону Авто, много бросков блокируют хозяева

быстрый хоккей показывают команды, но пока моментов немного, а у гостей нет бросков в створ

• 19:57

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 42-38 ; Броски в створ: 22-20 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 21-10 ; Блокированные броски: 13-16 ; Силовые приемы: 6-11 ; Штраф: 4-2

• 19:42

• 39:57

3—3

Изменение счета: Авто. 28. Ситников Валерий ассистенты: 37. Фоминцев Александр

Охов и Куимов 2 в 0, перепасовка бросок Охова... шайба не идет в ворота

гости расположились в зоне, Ефремов с кистей от синей линии отправил шайбу в девятку

• 31:35

2—3

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 94. Ефремов Никита ассистенты: 10. Никишанин Макар

• 30:04

Удаление. Авто.  98. Куимов Егор 2 мин. Подножка

красиво в стенку разыграли гости, Никишанин завершил атаку броском в касание, но Исаев прочитал ситуацию и переместился в тот угол, куда полетела шайба

Зайцев из борьбы у борта резко отдал на пятачок, там Охов оказался к воротам ближе, чем защитники и спокойно замкнул пас под перекладину

• 27:57

2—2

Изменение счета: Авто. 66. Охов Данила ассистенты: 75. Зайцев Даниил Л.

Дубакин опередил защитника, остался 1 на 1 с вратарем и с близкого расстояния поднял шайбу, забросив в верхний угол

• 24:14

1—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 87. Дубакин Сергей ассистенты: 9. Одиноков Сергей

передачу из-за ворот на пятачок замыкает точным броском Жуков

• 22:22

1—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 73. Жуков Артём ассистенты: 66. Хамзин Роман, 69. Бачурин Степан

• 19:12

• 18:56

отличную возможность сравнять счет упускает Овчинников за 18 секунд до сирены, Исаев отбил бросок с пятачка

штраф обывает №66 Охов

• 11:56

всего две секунды не хватило Снайперам, чтобы выстоять в меньшинстве. Сибиряков кистевым броском пробивает вратаря