Аудитория: 160 зрителей
Главные судьи: Максим Угрюмов, Владислав Кеслер
Линейные судьи: Никита Баранов, Наиль Шафеев

• 15:20

• Статистика матча: Броски: 54-58 ; Броски в створ: 31-36 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 20-31 ; Блокированные броски: 11-13 ; Силовые приемы: 9-18 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 65:00

2—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 81. Грицюк Арсений

• 15:20

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Валеев Тимур (Толпар). В воротах 1. Мишуров Андрей (Омские Ястребы). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Грицюк Арсений (Омские Ястребы). В воротах 39. Кулешов Александр (Толпар). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Чёрный Александр (Толпар). В воротах 1. Мишуров Андрей (Омские Ястребы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Газизов Руслан (Омские Ястребы). В воротах 39. Кулешов Александр (Толпар). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 6. Старков Егор (Толпар). В воротах 1. Мишуров Андрей (Омские Ястребы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Савченко Никита (Омские Ястребы). В воротах 39. Кулешов Александр (Толпар). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Олейников Даниил (Толпар). В воротах 1. Мишуров Андрей (Омские Ястребы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Асташевский Семён (Омские Ястребы). В воротах 39. Кулешов Александр (Толпар). Вратарь.

• 15:16

• Статистика овертайма: Броски: 4-4 ; Броски в створ: 2-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-3 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:12

• -

• 15:06

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-22 ; Броски в створ: 7-13 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 5-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:03

Решение: взятие ворот не засчитано, т.к. была помеха вратарю.

Запрос команды "Толпар" на помеху вратарю.

• 45:30

2—2

Изменение счета: Толпар. 23. Сафин-Трегубов Сергей ассистенты: 38. Скоропад Никита

• Команда "Толпар" играет в полном составе.

• 14:32

• 14:17

• 39:44

Удаление. Толпар.  38. Скоропад Никита 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 39:25

1—2

Изменение счета: Толпар. 88. Чёрный Александр ассистенты: 23. Сафин-Трегубов Сергей, 12. Шаповаленко Сергей

Решение: шайба не засчитана, так как шайба заброшена высокоподнятой клюшкой.

Идет видеопросмотр игрового момента.

• 37:37

Удаление. Омские Ястребы.  56. Скоробогатов Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 32:14

0—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 83. Черников Илья ассистенты: 99. Савченко Никита, 79. Машков Владимир

• 13:28

• Команда "Омские Ястребы" играет в полном составе.

• 12:03

Удаление. Омские Ястребы.  88. Алхимов Сергей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 12:03

Замена вратаря. Толпар: 39. Кулешов Александр. Омские Ястребы: 1. Мишуров Андрей.

• 11:47

Замена вратаря. Толпар: без вратаря. Омские Ястребы: 1. Мишуров Андрей.

• 08:37

Удаление. Омские Ястребы.  99. Савченко Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой