#343
04 нояб. 2020, 11:00
Главные судьи: Рустам Мирхайдаров, Вячеслав Шувалов
Линейные судьи: Константин Канышев, Владислав Возжаев

• Статистика матча: Броски: 45-51 ; Броски в створ: 29-31 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 28-27 ; Блокированные броски: 5-7 ; Силовые приемы: 9-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-18

• 15:28

• 65:00

5—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 83. Сусликов Михаил

• 15:28

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Верхорубов Егор (Сибирские Снайперы). В воротах 31. Щетилин Алексей (Тюменский Легион). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 82. Васюков Артём С. (Тюменский Легион). В воротах 45. Тулинов Никита (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Белианини Матвей (Сибирские Снайперы). В воротах 31. Щетилин Алексей (Тюменский Легион). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 62. Егоров Егор (Тюменский Легион). В воротах 45. Тулинов Никита (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Никишанин Макар (Сибирские Снайперы). В воротах 31. Щетилин Алексей (Тюменский Легион). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 83. Сусликов Михаил (Тюменский Легион). В воротах 45. Тулинов Никита (Сибирские Снайперы). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Климович Иван (Сибирские Снайперы). В воротах 31. Щетилин Алексей (Тюменский Легион). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Брютов Никита (Тюменский Легион). В воротах 45. Тулинов Никита (Сибирские Снайперы). Гол.

• 15:22

• Серию послематчевых бросков начинают хозяева

• Статистика овертайма: Броски: 3-3 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-0 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 15:18

Сибирские снайперы получают численное преимущество в овертайме, шанс для гостей вырвать победу

• 62:32

Удаление. Тюменский Легион.  82. Васюков Артём С. 2 мин. Толчок клюшкой

Назначается овертайм для определения победителя

• 15:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-12 ; Броски в створ: 9-9 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 2-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-10

• 15:09

• 58:39

Удаление. Сибирские Снайперы.  9. Одиноков Сергей 2 мин. Подножка

• 58:39

Таймаут. Тюменский Легион.

• 58:39

Замена вратаря. Тюменский Легион: 31. Щетилин Алексей. Сибирские Снайперы: 45. Тулинов Никита.

• 58:24

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. Сибирские Снайперы: 45. Тулинов Никита.

Последние 2 минуты 3-го периода , похоже нас ждет овертайм

Сравнивают счет Снайперы, играя в меньшинстве ! Дмитрий Овчинников забрасывает шайбу!

• 56:22

4—4

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 97. Овчинников Дмитрий ассистенты: 27. Опарко Владимир

Ефремов в борьбе получает повреждение , остановка игры

Нарушение численного состава у гостей , Легион в большинстве

• 54:40

Удаление. Сибирские Снайперы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Сибирские Снайперы теперь в роли догоняющих , невероятный камбек от хозяев !!!

Гол!!! Тюменский Легион реализует численное преимущество , Егор Егоров отличсется

• 49:12

4—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 62. Егоров Егор ассистенты: 72. Брютов Никита, 93. Филатов Денис

• 48:22

Удаление. Сибирские Снайперы.  59. Вещунов Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Вновь в меншьшинстве Сибирские снайперы , отличная возможность повести в счете у хозяев!

• 47:09

Удаление. Сибирские Снайперы. Командный штраф 2 мин. Задержка игры

Сравнивают счет хозяева. Червин отличается

• 43:29

3—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 71. Червин Роман ассистенты: 70. Руденко Артём

Удаление. Сибирские Снайперы.  94. Ефремов Никита 2 мин. Задержка соперника

Не успели Сибирские Снайперы увеличить свое преимущество, как хозяева отвечают быстрым голом !

• 36:34

2—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 62. Егоров Егор ассистенты: 46. Абрамов Кирилл

• 35:42

1—3

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 27. Опарко Владимир ассистенты: 92. Ромаев Михаил, 97. Овчинников Дмитрий

Коваленко за неспортивное поведение отправляется на скамейку штрафников

• 33:42

Удаление. Тюменский Легион.  25. Коваленко Андрей 2 мин. Неспортивное поведение

• 33:20

1—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 92. Ромаев Михаил ассистенты: 87. Дубакин Сергей, 97. Овчинников Дмитрий

Гости плотно закрепились в зоне атаки , много приходится обороняться Тюменскому Легиону

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 82. Васюков Артём С. ассистенты: 83. Сусликов Михаил

• 17:42

Удаление. Сибирские Снайперы.  77. Гундырев Дмитрий 2 мин. Грубость

• 15:08

Удаление. Сибирские Снайперы.  26. Климович Иван 2 мин. Задержка клюшки соперника

Счет открыт ! Дмитрий Овчинников поражает ворота!

• 13:54

0—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 97. Овчинников Дмитрий ассистенты: 92. Ромаев Михаил

Ефремов дважды опасно бросал , но безуспешно

Бросок с острого угла, все контролировал Щетилин!

• 9:02

Удаление. Тюменский Легион.  29. Галиакберов Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Владимир Опарко обыгрывает половину команды , но до броска дело не дошло.

Обмениваются команды опасными бросками, но счет пока не открыт !