04 нояб. 2020, 13:00
Аудитория: 145 зрителей
Главные судьи: Артур Сафиуллов, Михаил Ханов
Линейные судьи: Александр Садыхов, Егор Прибылов

• Статистика матча: Броски: 69-70 ; Броски в створ: 27-44 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 22-37 ; Блокированные броски: 12-20 ; Силовые приемы: 31-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-10

• 15:58

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-13 ; Броски в створ: 12-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-13 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 6-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-6

• 15:58

Овчинников делает диагональную передачу на дальнюю штангу. Лоза подставляет клюшку. Мимо.

Журавлёв бросает от синей линии. Шайба в ловушке Захарова.

Асфандияров бросает от борта по воротам "Авто". Филиппов на пятаке подставляет клюшку. Шайба летит мимо ворот.

Платонов входит в зону соперника по левому борту, вкатывается в круг вбрасывания и бросает по воротам. Захаров щитками отбивает шайбу.

Юхарев бросает по воротам со средней дистанции. Шайба попадает в шлем вратарю.

Журавлёв от синей делает диагональную передачу на одиноко стоящего Путилова. Передача получается в коньки и нападающий "Авто" не смог принять шайбу.

Пономарёв бросает с центра синей линии. Шайба на пятаке попадает кому-то из игроков в конёк и меняет траекторию полёта. Исаев в шпагате отбивает шайбу. На пятаке Малинов первый подбирает шайбу и в падении обводящим броском пытается забросить шайбу в открытый угол ворот. Но шайба попадает в закругление ворот.

"Авто" играет в полном составе.

Цитцер бросает с точки вбрасывания. Исаев блином отбивает шайбу.

Тольяттинцам не удается закрепиться в зоне соперника.

• 46:07

Замена вратаря. Ладья: 90. Захаров Даниил. Авто: 35. Исаев Михаил.

• 46:07

Удаление. Авто.  77. Лавриненко Александр 2 мин. Подножка

• 45:51

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Авто: 35. Исаев Михаил.

Лагунов бросает из круга вбрасывания.Шайба попадает в Исаева.

Чегошев бросает от синей. Перекладина.

Рангаев делает передачу на дальнюю штангу через пятак. Кашапов замыкает в касание. Исаев успевает переместиться и поймать шайбу.

"Ладья" выигрывает вбрасывание. Шайба остаётся в зоне гостей.

• 43:35

Удаление. Авто.  77. Лавриненко Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

"Ладья" снова в зоне соперника.

Бросок по воротам. Шайба попадает в игрока "Авто" и выходит из зоны гостей.

Тольяттинцы возвращают шайбу в зону соперника.

Ошибка на синей линии и "Ладья" откатывается за свои ворота.

"Ладья" выигрывает вбрасывание. Рангаев бросает от синей линии. Шайба у Исаева.

• 41:24

Удаление. Авто.  79. Неучев Виктор 2 мин. Выброс шайбы

Цитцер бросает со средней дистанции. Шайба попадает в клюшку вратаря.

"Ладья" с шайбой. Якутов входит в зону соперника и бросает из круга вбрасывания. Исаев ловит шайбу.

• 15:30

• Статистика за два периода: Броски: 44-57 ; Броски в створ: 15-37 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 17-24 ; Блокированные броски: 9-14 ; Силовые приемы: 25-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 15:15

• 39:54

• 39:09

Замена вратаря. Ладья: 90. Захаров Даниил. Авто: без вратаря.

Неучев выкатывался к штанге Захарова ибросал с неудобной. Голкипер "Ладьи" отражает бросок.

Илья Захаров опасно бросает из-под защитника в дальний угол. Вратарь "Ладьи" блином отбивает шайбу.

Гости ошибаются за своими воротами. Юхарев подбирает шайбу и делает передачу в центр зоны соперника. Лагунов сходу бросает, но не попадает в створ.

Путилов опасно бросает с острого угла с близкого расстояния. Шайба попадает в плечо вратарю.

"Авто" выигрывает вбрасывание в зоне тольяттинцев. Неучев получает шайбу и сразу бросает по воротам. Шайба попадает в грудь Захарову, после чего голкипер ловит её ловушкой.

Цитцер борется за чужими воротами, выигрывает единоборство и делает передачу на пространство перед воротами. Лагунов сходу бросает. Мимо ворот.

Бросок от синей по воротам "Ладьи". Захаров отбивает перед собой. Фоминцев на пятаке добивает. Шайба попадает в щитки вратаря.

Защитник "Ладьи" ошибается на чужой синей. Овчинников убегает один в ноль. Параллельно ему набирает скорость Илья Захаров. Овчинников входит в зону соперника, сближается с вратарём и бросает из круга вбрасывания. Даниил Захаров отбивает шайбу перед собой. Овчинников добивает. Шайба попадает в щитки вратаря и уходит за ворота.

Малинов на пятаке закрывает обзор вратарю. Рангаев бросает из круга вбрасывания. Шайба попадает в плечо Исаеву.

"Ладья" в зоне соперника.

• 26:34

Удаление. Авто.  37. Фоминцев Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Плитин опасно бросает из-под защитника. Шайба попадает в ногу игрока "Авто", меняет траекторию полёта и проходит рядом со штангой.

• Вбрасывание в зоне тольяттинцев. Идёт борьба на точке вбрасывания. Шайба отлетает к вратарю. Даниил Захаров клюшкой отбивает шайбу в центр зоны. В это время там находился Соколов, который сходу бросает по воротам. Голкипер не был готов к такому повороту событий и не смог отразить бросок.

• 23:34

0—4

Изменение счета: Авто. 68. Соколов Ярослав ассистенты: 78. Чуфаров Антон

• Ситников делает передачу из-за своих ворот на красную линию. Соколов в касание делает передачу на Куимова. Куимов входит в зону "Ладьи", смещается влево и бросает с кистей из круга вбрасывания. Шайба проходит под ловушкой Захарова и влетает в ворота.

• 21:24

0—3

Изменение счета: Авто. 98. Куимов Егор ассистенты: 28. Ситников Валерий, 68. Соколов Ярослав

"Ладья" играет в полном составе.

Лоза опасно бросает со средней дистанции. Захаров отбивает шайбу блином.

"Авто" выигрывает вбрасывание. Быстро вошли в зону тольяттинцев и закрепились.

• "Ладья" начинает второй период вчетвером.

• 14:45

• 14:30

• Салов бросает от синей линии. Захаров отбивает шайбу. Неучев добивает с острого угла. Шайба попадает в ловушку Захарова и падает за спиной вратаря. Соколов первым дотягивается до шайбы и проталкивает её в ворота.

• 18:42

0—2

Изменение счета: Авто. 68. Соколов Ярослав ассистенты: 79. Неучев Виктор, 90. Салов Юрий

• 18:23

• 18:23

Удаление. Ладья.  5. Чегошев Вячеслав 2 мин. Удар клюшкой

• 18:17

Гости выигрывают вбрасывание, но активные действия тольяттинцев вынуждают их выйти в среднюю зону.

• 17:24

Удаление. Ладья.  25. Садретдинов Руслан 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Машталир опасно бросал с острого угла. Захаров блином отбивает шайбу.

"Ладья" возвращает шайбу в зону соперника. Чегошев щелкает от синей линии. Исаев ловит шайбу.

"Авто" выигрывает вбрасывание и гости выбрасывают шайбу из своей зоны.

• 13:32

Удаление. Авто.  67. Платонов Егор 2 мин. Удар коленом

Савиков делает передачу от своей сине на чужую. Цитцер получает шайбу, входит в зону соперника и бросает из круга вбрасывания. Игрок "Авто" успел подставить клюшку под бросок и шайба летит мимо ворот.

Тепикин опасно бросает с центра зоны "Авто". Исаев отбивает шайбу перед собой. Асфандияров и Филиппов на пятаке пытались добить шайбу, но игроки "Авто" выносят шайбу с пятака.

Илья Захаров проходит по правому борту и с лицевой делает передачу через пятак на Путилова. Даниил Захаров клюшкой прерывает передачу.

Неучев проходит по правому борту. Бросок из-под защитника. Шайба в ловушке Захарова.

Беленчук за воротами гостей, делает передачу на лицевую. Лагунов получает шайбу и сразу бросает с нулевого угла. Шайба попадает в щитки голкипера.

Елькин входит в зону по центру, проходит до середины зоны и делает передачу налево. Юхарев сходу бросает по воротам. Исаев выручает свою команду.

• Тольяттинцы теряют шайбу в зоне "Авто". Трифонов из своей зоны делает передачу на чужую синюю. Платонов получает передачу, входит в зону соперника, обыгрывает защитника "Ладьи" и бросает в дальний угол. Шайба проходит под рукой Захарова. "Авто" открывает счёт.

• 1:59

0—1

Изменение счета: Авто. 67. Платонов Егор ассистенты: 3. Трифонов Валерий, 98. Куимов Егор

Позиционная атака закончилась борьбой у борта. "Ладья" с шайбой.

"Авто" выигрывает вбрасывание. Гости активно начали игру.