Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 310 29 янв. 2021: Омские Ястребы-Сарматы (онлайн трансляция)

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Машков Владимир (Омские Ястребы). В воротах 16. Вялушкин Денис (Сарматы). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Гнездилов Николай (Сарматы). В воротах 1. Мишуров Андрей (Омские Ястребы). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 53. Мирошниченко Иван (Омские Ястребы). В воротах 16. Вялушкин Денис (Сарматы). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 64. Фахрутдинов Ильнар (Сарматы). В воротах 1. Мишуров Андрей (Омские Ястребы). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Холодилин Никита (Омские Ястребы). В воротах 16. Вялушкин Денис (Сарматы). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 54. Курдин Иван (Сарматы). В воротах 1. Мишуров Андрей (Омские Ястребы). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Асташевский Семён (Омские Ястребы). В воротах 16. Вялушкин Денис (Сарматы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Зорин Богдан (Сарматы). В воротах 1. Мишуров Андрей (Омские Ястребы). Вратарь.

• 19:24

• Статистика матча: Броски: 68-38 ; Броски в створ: 34-20 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 38-27 ; Блокированные броски: 7-17 ; Силовые приемы: 33-33 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

• Статистика овертайма: Броски: 7-1 ; Броски в створ: 2-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-0 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 19:20

Сарматы в полном составе

• 61:01

Удаление. Сарматы.  19. Чемоданов Владислав 2 мин. Блокировка

• 19:14

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-14 ; Броски в створ: 3-8 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 18-5 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 11-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 19:10

• 58:03

3—3

Изменение счета: Сарматы. 84. Гнездилов Николай

• 58:03

Буллит (Омские Ястребы). Наказан.  99. Савченко Никита Бросок клюшки

Штрафной бросок выполнил 84. Гнездилов Николай (Сарматы)

Удаление. Омские Ястребы.  76. Казачёк Антон 2 мин. Подножка

10 минут сыграли в третьем периоде