Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 932 28 февр. 2021: Сибирские Снайперы-Чайка (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Андрей Гутов, Кирилл Федосеев

• Статистика матча: Броски: 51-66 ; Броски в створ: 34-46 ; Голы: 2-6 ; Вбрасывания: 29-29 ; Блокированные броски: 12-12 ; Силовые приемы: 7-22 ; Время в атаке: - ; Штраф: 35-39

• 15:06

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-15 ; Броски в створ: 6-10 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 8-10 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 1-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 25-27

• 15:06

• 56:12

2—6

Изменение счета: Чайка. 80. Шавин Никита

похоже. как и вчера, в концовке матча у хозяев не осталось сил..

• 52:44

2—5

Изменение счета: Чайка. 34. Галушкин Андрей ассистенты: 10. Федотов Илья, 79. Никонов Андрей

• 52:13

2—4

Изменение счета: Чайка. 80. Шавин Никита ассистенты: 81. Петров Глеб

очень много моментов у Снайперов, но шайба отказывается идти в ворота Чайки

классный матч у нас сегодня

Федотов сегодня проводит "гениальный" матч: 33 минуты штрафа, четыре 2-минутных, 5 +20

• 46:38

Удаление. Чайка.  65. Федотов Максим С. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 46:38

Удаление. Сибирские Снайперы.  18. Варенник Алексей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

2—3

Изменение счета: Чайка. 84. Уткин Матвей ассистенты: 34. Галушкин Андрей, 95. Почивалов Денис

массовая потасовка за воротами Тулинова

нижегородцы убежали в контратаку 3 в 1! но один из форвардов поспешил и попал в офсайд

Решетько переиграл вратаря в ближнем бою, отправив шайбу в ближний угол

• 27:46

2—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 52. Решетько Михаил ассистенты: 44. Горбунов Николай, 77. Гундырев Дмитрий

1—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 55. Пастухов Илья ассистенты: 97. Овчинников Дмитрий

• 13:44

• 13:29

• 19:51

Удаление. Чайка.  80. Шавин Никита 2 мин. Толчок клюшкой

хозяева пытаются выровнять игру, начали создавать неплохие атаки, игра стала жестче

у "Снайперов" выделяются Дубакин и Овчинников, когда они на льду, у Чайки начинаются проблемы

• 11:14

0—2

преимущество у Чайки

обиднейший гол после рикошета влетает в ворота хозяев

• 5:41

0—1

Изменение счета: Чайка. 95. Почивалов Денис ассистенты: 65. Федотов Максим С., 80. Шавин Никита

у Снайперов заявлены Пастухов и Овчинников, которые еще вчера играли за "Сибирь" в Екатеринбурге, и Дубакин, который также был на выезде с Сибирью, но вчера не играл

игра пока равная на площадке. Сегодня "Сибирским снайперам" полегче, чем вчера - добавилась четвертая тройка нападающих, а вчера играли в три пятерки.

• 13:00

45. Тулинов Никита (Сибирские Снайперы).
    1. Громовик Егор (Чайка).

• "Сибирские снайперы": Пастухов (55) - Варенник (18), Верхорубов (72) - Овчинников (97) - Дубакин (87)

• "Чайка": Лепёхин (67) - Синицын (7), Федотов (10) - Галушкин (34) - Бережонов (85)

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Представляем стартовые составы команд!