Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 930 28 февр. 2021: Академия Михайлова-МХК Динамо М (онлайн трансляция)

• 19:10

• Статистика матча: Броски: 40-74 ; Броски в створ: 25-45 ; Голы: 1-6 ; Вбрасывания: 27-43 ; Блокированные броски: 12-4 ; Силовые приемы: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-22 ; Броски в створ: 6-11 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 9-13 ; Блокированные броски: 5-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 19:10

Академия Михайлова играет в полном составе

МХК Динамо играет в полном составе

• 57:14

Удаление. Академия Михайлова.  91. Росляков Семён 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 56:47

Удаление. МХК Динамо М.  52. Кисаков Александр 2 мин. Подножка

• 51:53

Удаление. МХК Динамо М.  77. Никоноров Валентин 2 мин. Подножка

• 48:37

1—6

Изменение счета: МХК Динамо М. 84. Дидковский Иван ассистенты: 76. Ващилин Кирилл, 7. Гутик Даниил

• 46:26

1—5

Изменение счета: МХК Динамо М. 52. Кисаков Александр ассистенты: 73. Ирицян Арман, 46. Луховской Никита

• 44:47

Замена вратаря. Академия Михайлова: 40. Евдокимов Александр Ан.. МХК Динамо М: 30. Моторыгин Максим.

• 44:47

Удаление. Академия Михайлова.  98. Чабан Илья 2 мин. Блокировка

• 44:26

Замена вратаря. Академия Михайлова: 40. Евдокимов Александр Ан.. МХК Динамо М: без вратаря.

• 40:27

1—4

Изменение счета: МХК Динамо М. 74. Новиков Никита В. ассистенты: 51. Косолапов Антон, 52. Кисаков Александр

• 18:37

• 18:22

• 39:56

Удаление. Академия Михайлова.  97. Дутковский Даниил 2 мин. Подножка

• 38:17

1—3

Изменение счета: Академия Михайлова. 22. Храпов Егор ассистенты: 15. Мельниченко Степан, 16. Кондратенко Александр

• 36:56

0—3

Изменение счета: МХК Динамо М. 45. Мачулин Василий ассистенты: 89. Кулаковский Михаил, 84. Дидковский Иван

• 34:07

0—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 88. Тринеев Богдан ассистенты: 76. Ващилин Кирилл, 7. Гутик Даниил

• 32:45

Удаление. Академия Михайлова.  10. Воробьёв Илья А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой