Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 413 17 нояб. 2020: Авто-Мамонты Югры (онлайн трансляция)

2—1

Изменение счета: Авто. 85. Журавлёв Юрий ассистенты: 86. Захаров Илья Е., 87. Лоза Илья

• 20:35

• Статистика по итогам трех периодов: Броски: 63-55 ; Броски в створ: 45-21 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 26-23 ; Блокированные броски: 28-13 ; Силовые приемы: 13-18 ; Штраф: 4-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 32-12 ; Броски в створ: 23-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-7 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 2-5 ; Штраф: 0-0

• 20:31

несколько раз в шаге от гола оказываются игроки Авто, но либо шайба летит мимо, либо Ступин спасает

с преимуществом Авто проходят последние минуты периода

дальний бросок Островского достигает цели

• 52:38

1—1

Изменение счета: Авто. 41. Островский Степан ассистенты: 3. Трифонов Валерий, 9. Бондарь Семён

гости перевели шайбу к воротам Авто, едва не затолкали ее, Исаев сумел отбить

Авто подключил все силы на атаку, броски и набросы с разных позиций, но пока они не ставят перед Мамонтами неразрешимых задач

с неудобной бросает Овчинников, вратарь закрыл ближний угол

• 20:01

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 31-43 ; Броски в створ: 22-16 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 16-16 ; Блокированные броски: 24-8 ; Силовые приемы: 11-13 ; Штраф: 4-2

• 19:46

Авто в полном составе

• 36:46

Удаление. Авто.  75. Зайцев Даниил Л. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

игра долго шла без остановок, гости перевели игру в зону Авто, много борьбы у борта, наброс от синей, Исаев в прыжке накрывает шайбу

Мамонты Югры в полном составе

только на второй минуте игры в большинстве хозяева расположились в зоне атаки и смогли создать угрозу воротам Ступина

• 26:56

Удаление. Мамонты Югры.  17. Ковальчук Павел 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

хозяева проспали Головина прямо на пятачке, ему пас из-за ворот, бросок в касание... Исаев спас свою команду

несколько попыток Авто атаковать сходу заканчиваются ничем, гости отвечают броском Добровольского с острого угла

• 19:18

• 19:03

шайба попадает на крюк Охову, оказавшемуся перед воротами, бросок в касание, Ступин тащит