Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 419 18 нояб. 2020: МХК Динамо СПб-Сахалинские Акулы (онлайн трансляция)
2
СК «Юбилейный» (малая арена) (Санкт-Петербург)
Сахалинская область
#419
18 нояб. 2020, 18:30
Главные судьи: Александр Хуторов, Роман Меньших
Линейные судьи: Денис Павлов, Данила Февралёв

• 20:47

• Статистика матча: Броски: 78-48 ; Броски в створ: 37-21 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 29-25 ; Блокированные броски: 13-22 ; Силовые приемы: 12-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 18-8

• 65:00

1—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 19. Гроза Данила

• 20:47

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Селиванов Всеволод (МХК Динамо СПб). В воротах 20. Кузьменко Кирилл (Сахалинские Акулы). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Гроза Данила (Сахалинские Акулы). В воротах 35. Чуфаров Макар (МХК Динамо СПб). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Буруянов Никита (МХК Динамо СПб). В воротах 20. Кузьменко Кирилл (Сахалинские Акулы). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Самсыкин Павел (Сахалинские Акулы). В воротах 35. Чуфаров Макар (МХК Динамо СПб). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Поносов Павел (МХК Динамо СПб). В воротах 20. Кузьменко Кирилл (Сахалинские Акулы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Ащеулов Максим (Сахалинские Акулы). В воротах 35. Чуфаров Макар (МХК Динамо СПб). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 60. Яковлев Пётр (МХК Динамо СПб). В воротах 20. Кузьменко Кирилл (Сахалинские Акулы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 75. Миннеханов Булат (Сахалинские Акулы). В воротах 35. Чуфаров Макар (МХК Динамо СПб). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Карпов Максим Д. (МХК Динамо СПб). В воротах 20. Кузьменко Кирилл (Сахалинские Акулы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Кнауб Филипп (Сахалинские Акулы). В воротах 35. Чуфаров Макар (МХК Динамо СПб). Вратарь.

• Серию бросков начинает команда Сахалинские Акулы.

• 20:43

• Статистика после овертайма: Броски: 78-48 ; Броски в створ: 37-21 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 29-25 ; Блокированные броски: 13-22 ; Силовые приемы: 12-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 18-8

• Статистика овертайма: Броски: 6-4 ; Броски в створ: 3-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-3 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:39

• 20:32

• Статистика трех периодов: Броски: 72-44 ; Броски в створ: 34-18 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 28-22 ; Блокированные броски: 13-20 ; Силовые приемы: 11-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 18-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-8 ; Броски в створ: 8-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-6 ; Блокированные броски: 2-9 ; Силовые приемы: 1-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-4

• 20:29

• 59:50

Таймаут. Сахалинские Акулы.

• Последние две минуты третьего периода.

• Команда Сахалинские Акулы играет в полном составе.

• 50:42

Удаление. Сахалинские Акулы.  21. Орлов Даниил Р. 2 мин. Подножка

• 43:49

1—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 14. Буруянов Никита ассистенты: 2. Яневский Сергей, 63. Петров Максим Н.

• 42:20

Удаление. Сахалинские Акулы.  19. Гроза Данила 2 мин. Подножка

• 42:20

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 35. Чуфаров Макар. Сахалинские Акулы: 20. Кузьменко Кирилл.

• 41:58

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: без вратаря. Сахалинские Акулы: 20. Кузьменко Кирилл.

• 20:02

• Статистика двух периодов: Броски: 50-36 ; Броски в створ: 26-17 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 21-16 ; Блокированные броски: 11-11 ; Силовые приемы: 10-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 18-4

• 19:47

• Последняя минута второго периода.

• 38:53

0—1

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 75. Миннеханов Булат ассистенты: 74. Пяткин Денис

• Команда Динамо играет в полном составе.

• Малый штраф отбывает Семен Захаров №69.

• 36:53

Удаление. МХК Динамо СПб.  60. Яковлев Пётр 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 36:53

Удаление. МХК Динамо СПб.  60. Яковлев Пётр 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 23:06

Удаление. МХК Динамо СПб.  68. Поносов Павел 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой