Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 422 18 нояб. 2020: Авто-Мамонты Югры (онлайн трансляция)

Таймаут. Авто.

перед воротами Баисов, бросок в противоход вратарю, но Исаев ловушкой вытаскивает шайбу

Черников выиграл вбрасывание, Сенотов расстрелял ворота, забив гол престижа

• 50:56

6—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 96. Сенотов Богдан ассистенты: 19. Черников Егор

Мухаметдинов отбивает первый бросок, шайба отскакивает прямо на крюк Чуфарову, тот не промахнулся с острого угла

• 50:36

6—1

Изменение счета: Авто. 78. Чуфаров Антон ассистенты: 9. Бондарь Семён, 12. Путилов Александр

Ситников отобрал в средней зоне, прорвался к воротам, бросил с острого угла с неудобной, шайба прошла под щитком вратаря и оказалась за линией

• 44:04

5—1

Изменение счета: Авто. 28. Ситников Валерий

с преимуществом Авто проходит игра. Гости пока не могут найти в себе силы что-то изменить

Мамонты Югры в полном составе

• 20:08

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 53-22 ; Броски в створ: 39-16 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 27-14 ; Блокированные броски: 4-7 ; Силовые приемы: 5-18 ; Штраф: 2-4

• 19:53

• 38:17

Удаление. Мамонты Югры.  19. Черников Егор 2 мин. Толчок клюшкой

• 38:17

Замена вратаря. Авто: 35. Исаев Михаил. Мамонты Югры: 83. Мухаметдинов Никита.

• 38:04

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Мамонты Югры: 83. Мухаметдинов Никита.

на скорости Атанасов по правому краю, бросок в дальний угол с кистей, Исаев сыграл блином и отбил шайбу

не забивает Неучев в пустой угол

Неучев отдает на пятачок, Захаров замыкает и оформляет хет-трик

• 32:35

4—1

Изменение счета: Авто. 86. Захаров Илья Е. ассистенты: 79. Неучев Виктор, 85. Журавлёв Юрий

• 30:31

Удаление. Мамонты Югры.  11. Петров Данил 2 мин. Задержка соперника

перехватил Овчинников, вкатился в зону и бросил в дальний угол, Мухаметдинов блином отбил шайбу

Платонов оказался перед воротами, но бросил точно в голкипера

дальняя передача Насырова, Лисицын и Баисов в пас разобрались с теми, кто остался в обороне

• 24:39

3—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 26. Баисов Авваль ассистенты: 9. Насыров Матвей, 93. Лисицын Андрей

Ситников бросает точно над щитком Ступина и отправляет его на скамейку запасных

• 22:53

Таймаут. Мамонты Югры.

• 22:53

• 22:53

3—0

Изменение счета: Авто. 28. Ситников Валерий ассистенты: 37. Фоминцев Александр, 56. Овчинников Илья

еще одна контратака, длинной передачей под синюю Неучев отправляет Захарова к воротам, тот забивает в дальний угол

• 22:29

2—0

Изменение счета: Авто. 86. Захаров Илья Е. ассистенты: 79. Неучев Виктор

Авто ловит на контратаке, Ступин спасает ворота

плотный бросок Черникова, Исаев играет ловушкой. Гости пошли отыгрываться с начала периода

• 19:17

• 19:02

Лоза поборолся у лицевого борта, отдал на пятачок, Захаров замыкает, шайба сразу же вылетает в поле, потребовался просмотр для того, чтобы понять, что шайба пересекла линию ворот

• 17:09

1—0

Изменение счета: Авто. 86. Захаров Илья Е. ассистенты: 79. Неучев Виктор, 87. Лоза Илья

мощную смену провел Авто в зоне гостей, но распечатать ворота не удалось

ошибся защитник, не смог отдать в атаку, Охов подъехал и хлестко пробил по воротам, но щиток Ступина остановил шайбу

равная игра с небольшим количеством моментов. Бросать по своим воротам обе команды позволяют, в основном, только издалека